Solnnatasha
Solnnatasha личный блог
26 января 2020, 08:54

Плагиат - штука опасная!

Недавно на Смартлабе. С удовольствием читаю авторские новости и аналитику, истории из жизни, мнения, рецензии, радуюсь достижениям участников, прислушиваюсь к опытным трейдерам. С уважением отношусь к авторам, которые находят в инете полезную информацию и делятся ей со всеми участниками Смартлаба с указанием источника (ссылки). Это здорово! Но неприятно читать посты, которые ранее читал на других сайтах у других авторов, когда участники Смартлаба выдают эту инфу за свою авторскую… Плагиат — штука опасная!
14 Комментариев
  • Silent Hamster
    26 января 2020, 08:57
    У нас тут плагиат сразу выявляют и глумятся над авторами плагиата!
  • Николай  ☮
    26 января 2020, 09:19
    это все таки не дипломная работа

    хотя может кто и подаст иск за копирайт
    но пока такого не встречал
  • Gella
    26 января 2020, 09:49
    когда пишется топик, есть кнопка(раздел) «копипаст». Плюс в конце топика дается ссылка на первоисточник.
    По уму так и делают… но не все. 
    скопипастить то откуда то не страшно — не обязательно инфу переписывать своими словами (рерайтить), но выдавать за своё — это канешн свинство. 
  • Активный Инвестор
    26 января 2020, 10:04
    То есть вы предпочитаете читать выдумки от сантехников и таксистов, но осуждаете скриншот с сайта МБ или вузовского учебника?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн