Путин предложил кандидатуру на пост премьер-министра
Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на должность премьер-министра после встречи с ним. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Rotor78, я, когда Путина первый раз увидел, по ТВ естн, то испытал гамму сложных чувств. Не одного положительного к сожалению. Дальнейший ход событий не изменил моего первоначального мнения.
avror, а система не перекошена немного, не? Может с кого-то и побольше брать надо? А вообще тема налогообложения настолько важна, настолько влияет на устройство государства. Это не просто фискальные функции
Мишустин — это цифровизация, четкость, современный профессионализм, порядочность, уничтожение барьеров для законной активности, нестандартные решения, открытость мировым технологиям одновременно с заботой о правильной суверенности, неприязнь к жестким силовым методам — короче, все то, что нам сейчас реально нужно.
Норм идея
⚡️Администрация Трампа заявила европейским чиновникам, что хочет обеспечить прекращение огня в Украине к Пасхе — Bloomberg со ссылкой на источники
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде прицепили… Но — увы. И сослаться не на что :0\
...
Прекращение огня между РФ и Украиной произойдет до 31 декабря 2025-го: букмекеры принимают ставки, — Polymarket
Речь именно об официальном соглашении и публичном подтверждении от сторон. Прогноз ...
Наверное все таки пенут кого надо и самолёты в итоге появятся и опять же повторяю, это вам не машины, с Китая сомолетов не дождёмся, у них всего 14штук и движки американские!!!
фотографию посмотрите. Мне аж страшно становится
путин кинул и всех кто сидел в правительстве и около
и всех, кто давно страрался и ждал своего шанса (вроде собянина)
еще и показал всем остальным, что ждать нечего впринципе
это не то, что «не есть хорошо», Рюх,
это просто фуёво.
сбор налогов — это наведение порядка. К росту экономики не имеет почти никакого отношения.
Мишустин смог выстроить работающую систему. Молодец. Теперь, возможно, указы Путина будут реализовываться.
т.е. налоги вообще собирать не надо? Ну и ну.
Ещё раз. Не налоговая определяет размер налогов, налоговая лишь следит за исполнением налогового кодекса.
стародавний фортель с Фрадковым...
и е@альнички-то у персонажей схожие…
Президент- г-н Мишустин, мы вас на работу главой правительства приглашаем, вы согласны?
Мишустин- конечно, г-н президент.
Президент- клиентскую базу с предыдущего места работы прихватите с собой. Это вам плюсом пойдет.