Gypsy
Gypsy личный блог
03 января 2020, 10:36

Народ, а мы вообще тем занимаемся?!

Народ, а мы вообще тем занимаемся?!
У жены знакомая сильно поднялась. Она бьюти блогер. Причем не какая-то суперизвестная. Зарабатывает 5 млн. в мес. Нормально так :) В то же время путешествует по миру, модно одевается, ведет вебинары разные, все ее слушают разинув рты. При этом каких-то академий не заканчивала, профессорских званий не имеет, сертификатов ФСФР тоже :)
А от работы одни плюсы. Нет никаких капиталов в управлении и рисков их потерять, никаких стрессов, спокойный сон, радостная жизнь. А на смарт-лабе почитать истории — все через один борются то с депрессией, то с агорафобией, то проблемы со спиной/шеей, то еще с чем-нибудь. При этом большинство зарабатывает несравнимо меньше 5 млн. в мес.
А с таким доходом можно жить на широкую ногу, ежемесячно тратить по 1 млн. на жизнь и стать долларовым миллионером уже через 15.5 месяцев!
Вот такая почва для размышлений.

195 Комментариев
  • Виктор Петров
    03 января 2020, 10:38
    Не могут быть все блогерами. Кто-то должен и хлеб сажать.
  • Добрый человек
    03 января 2020, 10:46
    мы не ищем легких путей! некоторые вообще рынки пытаются  разворачивать. годами пробуют но все че то не получается
  • Кактус
    03 января 2020, 10:48
    Да вон Тимофей уже готовится в бьюти-блогеры, про ЗОЖ начал писать!
  • Буратин
    03 января 2020, 10:49
    Пусть жена  тоже рассказывает своей подруге, что вы супергурутрейдер и зарабатываете 10 млн в мес.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн