Fly -half
Fly -half личный блог
07 декабря 2019, 18:45

Финал 2020, прогноз

Начало в предыдущем посте, в котором я написал, что DJIA в 2020 году поведение индекса будет похоже на 1937 год.  Хотя здесь на смартлабе читал, что в 2020 рынки будут летать. Потому что 2020, 1919, 1818, 1717 в этих годах были большие события. Но посмотрев график DJIA в 1919 я увидел там однонаправленный рост индекса в течение всего года процентов так 30-50% и никаких качелей там не было. Но допустим работала бы Мосбиржа в 1918 и 1919 годах, на мой взгляд ММВБ и РТС увидели бы горизонтальную линию  на графике из за остановки торгов, такую же которая была 15 декабря 2014 на вечерке и никаких качелей не было бы на Мосбирже в 1919 году.

Вчера я написал, что Юпитер в знаке Каприкорн и Уран в Турэс 10 градус в 2020г  на мой взгляд это 1937 год и в комментариях один суровый челябинский трейдер, зачем пишешь если ничего не понятно? Я написал на английском, Каприкорн и  Турэс в переводе это Козерог и Телец, я думал если все здесь пишут тэйк, профит, естественно не короткая, а шорт, а длинный это лонг, то все здесь знают и Каприкорн, Турэс и Эквэриус, хотя можете писать взять прибыль по заявке до отмены, не флэт, а ровно.  

 На мой взгляд 2020 год больше будет похож на 1937 год, чем на 1919. Я не использую метод выдающегося  гражданина США Уильяма Ганна. Я использую астро индикаторы.  И Уильям Ганн был  членом сообщества астрологов Нью Йорка, есть документы и фотографии с симпозиума астрологов США, на которых Уильям Ганн. На графике DJIA  разворот вниз в середине 1937 года и до середины 1938 года, падающая волна. В 2020 году я буду ориентироваться на график DJIA 1937-1938 годов, я верю также что падающая волна на рынке США будет с середины 2020 до середины 2021 г. Я верю, что сделка США — Китай не будет заключена 15 декабря 2019 года, не будет торгового соглашения и в 2020 году и на этом будут коррекционные волны. Особенно в октябре 2020 года разразится кризис пошлин и тарифов с запахом октября 1929 года ( соединение Юпитера и Плутона точное 13 ноября 2020 сдержит от повторения 1929 года) но не международный, а локальный.  Международный кризис, когда банки финансовая система мира рушится во всех странах, индексы падают всех бирж,  а не избранных.  Если США увеличит импорт из Филипин и Таиланда, индексы Филипин и Таиланда будут расти, а Китая и США падать.  Или к примеру 16 сентября 2019 индексы США падали, а России росли! Но был кризис в Саудовской Аравии, локальный кризис. В 2020 году не будет международного кризиса, будут локальные. К примеру в 1937 в Испании была гражданская война, но были периоды когда вмешивались третьи страны в гражданскую войну в Испании, также у меня есть вероятность, что и в 2020г будут военные конфликты  Сентябрь — Ноябрь 2020г и те страны, которые будут вмешиваться их индексы будут падать, а золото расти. Продавать или покупать? Были такие мне вопросы, смотря что, к примеру шорт SP500 16 сентября 2019 принес удачу и прибыль, а шорт РТС и лонг доллар-рубль разочарование и убыток, это прогноз у меня для SP500 ! 

Хотя и сейчас уже видно для меня, что многие моменты не только на рынках (1936 г DJIA рост и большой максимум, 1936 похож на 2019) но и в жизни  в Москве напоминают 1936-1937г, так к примеру вчера новостные ленты писали, что районный суд Кунцево в Москве вынес приговор оппозиционеру и Егор Жуков сказал, что они превратили суд в институт репрессивный kuzpress.ru/politics/06-12-2019/71702.html >  


 

Финал 2020 в моем прогнозе это спад и конфликты. На выборах в США в ноябре 2020 победит кандидат от демократической партии. Причина проста, декабрь 2020 Юпитер и Сатурн входят в знак Водолей и находятся в 0 градусах, то есть рядом. Водолей в астрологии США символизирует воздух, Водолей это стихия воздуха, в воздух это символ чего? Свободы! Есть также выражение, ну наконец то вздохнули! То есть стало свободнее и свобода это символ партий демократического толка. К примеру партии, которые выступают за закрытие Ютуба или Википедии называют коммунистическими, а кто за Ютуб и Википедию демократами или нашими либералами. И в следующих годах и Плутон перейдет за ними в знак воздуха — Водолей.  И уже новый президент США будет принимать решение по пошлинам с февраля 2021 года.  Не только это касается США, а всей планеты, те страны где будут выборы к примеру Ирландия или референдум в Шотландии будут результаты демократического толка, свободного выбора.

Вывод,   в 2020 году стоит ориентироваться на график движения DJIA  в 1937-1938 годах, вероятность 70-80% для меня. Без графиков 1937-1938 мало что здесь понятно, особенно для трейдеров математика Леонардо Пизанского и геометрии фигур, но кто интересуется историей, астрологией, Ганном их найдут, у меня они есть но довольно не точные по месяцам. 

  

16 Комментариев
  • wistopus
    07 декабря 2019, 19:06
    сильно написано.....
    прям… я бы сказал сюрреалестически…
  • трейдер moto
    07 декабря 2019, 19:13
    два варианта — либо кривой гугл переводчик либо автор под чем то тяжелым.
      • Astrolog
        07 декабря 2019, 23:32
        А есть простой вариант — хорошо изучить базовые натальных карты США + NYSE + Трампа + SP500 + Доу + Насдак + ещё с десяток другой менее важных карт. И все это интеллектуально синтезировать и торгануть.
  • gelo zaycev
    07 декабря 2019, 19:23
    заключат или не заключать ( каждого трейдера интересует и ему архи -важно, с 16дек сначала вверх, а потом вниз и ниже (дней этак 6-7дн)… или сначала вниз, а потом вверх....
      мое (личное, хотелки, скажем), субьективное мнение( вверх, несколько дней...?
  • fot1985
    07 декабря 2019, 19:35
      • fot1985
        07 декабря 2019, 19:48
        PattayaRugby, Да, некоторые астрологи надеются на позитивный противовес негативным аспектам. Но в любом случае мир ждут глобальные перемены, и начнутся они в следующем году.
  • Константин
    08 декабря 2019, 11:04
    А график 1937-38 есть?
  • Kurono
    08 декабря 2019, 22:30
    Как писать так, чтобы вас легче было понять:
    1. Разбивайте слова на предложения. Вы не поверите, но это работает.
    2. Разбивайте большие тексты на абзацы. А сложные мысли на пункты. 
    3. Исторические экскурсы надо делать в отдельных абзацах. Аналогии на текущую ситуацию лучше давать ниже.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн