Сергей Александрович
Сергей Александрович личный блог
30 мая 2012, 22:21

Ребята, помогите пожалуйста :)

Хочу обраться к профессионалам, и просто трейдерам, которые умеют грамотно торговать по графикам :) Какие индикаторы и осциляторы вы используете, и на каких промежутках времени? Какие самые важные индикаторы? и скольколько базовых индикаторов нужно использовать во внутредневной торговле? А то честное слово, уже устал деньги терять… :)
Я новичок, и больше тогрую пока интуитивно… Хочется более осознанно как-то торговать. Тут есть профессионалы, которые тогруют по техническому анализу?
37 Комментариев
  • Antigel
    30 мая 2012, 22:24
    голая цена и ничего более. линии поддержки и сопротивления. все. Остальное от лукавого: можно быть долго быть перекупленными/перепроданными, сохранять дивергенции и т.д. гораздо дольше, чем остаешься платежеспособным.
    PS ну и конечно внешний фон
  • dsky
    30 мая 2012, 22:24
    Выкинь все индикаторы — они не работают.
  • Мой господин
    30 мая 2012, 22:35
    уровни фибо на дневных графиках, комбинации японских свечей, макди, кстати, советник у меня работает хорошо, я как-то писал тут тему, четкие сигналы на часовых графиках дает!
    А вы чем торгуете? Если нашей ри, то там никакой ТА не работает-это просто рулетка кукловодческая
  • dsky
    30 мая 2012, 22:35
    Индикаторы не дают статистического преимущества — это всего лишь функция от цены.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн