"Удаленный хост принудительно разорвал соединение" в Quik. Периодически стало разрываться соединение. Может ли это быть связанно с внедрением суверенного чебурнета в России? Брокер Открытие.
«Удаленный хост принудительно разорвал соединение» в Quik. Периодически стало разрываться соединение. Может ли это быть связанно с внедрением суверенного чебурнета в России? Брокер Открытие.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Раньше трейдил только амеров, так что до лета этого года даже не знал как должно быть у нас. В июне 2019 попробовал трейдить в открывашке — офигел!
Дисконекты были почти каждый день. Меня хватило на 1,5 месяца этого маразма. У людей поспрашивал, говорят надо подключаться напрямую, желательно арендовать сервак и т.д. и т.п. Расходы, короче, ежемесячные не адекватные. Для учебных целей не вариант. В общем по совокупности причин я забил на этот г.трейдинг через нашу чудо-инфраструктуру.
Да, у амеров тоже косяков всяких хватает, но коннект более-менее адекватный. Сижу круглосуточно в рабочем терминале когда рынок открыт. CQG хорошо работает. IB хорошо работает. Всякие кухни даже хорошо работают.
Открывашка-Квик — дисконект-дисконект-дисконект. =/
Провайдер Билайн либо МТС Gpon (на выбор — однофикственно). Территориально нахожусь меньше чем за 500м от дата-центра биржи (Шарикоподшипниковская). Можно было бы даже провод свой личный через окно кинуть на мосбиржу или фай-фай наладить =))).
До амеров — другой континент!
Так и живём =(
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Значительный рост по всему спектру рейтингов....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
master1, помнится эти пакеты были заморожены в ответ на заморозку активов России в Европе и США. Активы России намертво заморожены до цента. А пакеты нерезов продаются друг за другом, с разрешения ...
Дисконекты были почти каждый день. Меня хватило на 1,5 месяца этого маразма. У людей поспрашивал, говорят надо подключаться напрямую, желательно арендовать сервак и т.д. и т.п. Расходы, короче, ежемесячные не адекватные. Для учебных целей не вариант. В общем по совокупности причин я забил на этот г.трейдинг через нашу чудо-инфраструктуру.
Да, у амеров тоже косяков всяких хватает, но коннект более-менее адекватный. Сижу круглосуточно в рабочем терминале когда рынок открыт. CQG хорошо работает. IB хорошо работает. Всякие кухни даже хорошо работают.
Открывашка-Квик — дисконект-дисконект-дисконект. =/
Провайдер Билайн либо МТС Gpon (на выбор — однофикственно). Территориально нахожусь меньше чем за 500м от дата-центра биржи (Шарикоподшипниковская). Можно было бы даже провод свой личный через окно кинуть на мосбиржу или фай-фай наладить =))).
До амеров — другой континент!
Так и живём =(