Всем привет.
Прошлое
Ндас, как бы это помягче сказать, и не забрызгать слюной с первых предложений весь монитор… Это… М… Как бы не сглазить )))))) Вобщем, как помним из прошлого, был бот NNXBT_4, на 100 конях, он достиг своей цели в 500 баксов и выключился. Его я больше не трогал, т.к. по эквити исторической решил, что дальше она не вытянет.

5.99 реальных баксов в копилочку...
Дальше был бот B_1, на 100 конях. Он тоже достиг своих 500 баксов и выключился. Но мне еквити его сети больше понравилась, и я поднял ему таргет профит до 1000 долларов и снова включил на реал дав в распоряжение 500 контрактов.
27,99 реальных баксов в копилочку...
И я создал новую сетку, обучил, и повесил на нее нового бота NNXBT_5, дав ему в управление 1000 контрактов с таргет профитом 1000 баксов!!! И так:

41 реальных баксов в копилочку...
--------------------------------
Итого: 75 баксов за 6 дней. И это с разрозненным сайзом. Даже не хочу пересчитывать, если бы сразу всем дал по 1000 ))))
А потом счастье закончилось (((( Прилетела мессага от разрабов, что есть проблемы их платформы с Битмексом, и попросили воздержаться от торговли на реале до «особого распоряжения». Елы палы… а я уже ламбу заказал на выходные ))))) Вобщем, выключил ботов, жду, молюсь...
Есть у меня сетка, которая создана с первого дня. Я ее на реал не пускал, но на демо работает. Жду, где у нее потолок по профиту:
Ставим плюсы, если интересно чем все закончится...
Всем профитов.
Спасибо за подробный ответ! ЗЫ: канешн бесит вся ихняя заморока, что все настройки делаются только с клавы!!! БЛЯТЬ!!! КАК я буду делать настройки если я со смартфона зашел!!???