Добрый вечер.
Это что сегодня в фьючерс молния попала?
С утра наблюдаю в монитор, все впринципе неплохо начиналось, в 13 часов коснулись вчерашнего нижнего дневного уровня 144 820.
отскочили от него и пошли вверх, очень даже уверенно.
но после 17 часов, я стал ближе склоняться к придуманному мной, вчера, сценарию номер «2». дневная сессия так и не дожала...
Камнем преткновения стала цена 146 500, никак не можем выше нее закрепиться
Уповал на вечернюю сессию, но то что произошло уже насочинают аналитики завтра. Никому Трамп на ухо не наступил? лично мне наступили на стопак )))
но я не сожалею. свои 13 000 пунктов с хвостиком прибыли, я собрал. Для меня это была очень хорошая, длиииинная позиция! не побоюсь этого слова «Лучшая» за год!.
но выбило по свински, напоминает форекс ))).
Надеюсь из коллег в лонгах, никто не пострадал, а те, кто шортил, сейчас едут в автосалон за майбахами )))
Итого молния пролетела от 145 850 до 141 450 = 4 400 пунктов одной свечой в мгновенье ока!
В лонг я более не верую ))) теперь буду в поиске шорта.
картинок сегодня нет, такая движуха в монитор не помещается :):):)
Тебя хочу поздравить!!! Классный трейд взял! Меня по правде сказать уже тоже слегка утомил этот лонг) Будем смотреть… Может так же уже скоро вступлю в твои ряды
Со 130 до 147 = 17 тыс. пунктов роста.
+ сопротивление канала. Смысл далее лонговать РИ (тем более, что рост синтетический — просто цену переставляют — реальных покупок нет).
Если идти выше, то нужно рисовать ретест сопротивления на 152 и от туда на 150-147. Есть ли смысл?
В ноябрьскую экспиру пригонят на 140 — от туда половина в шорт, половина в лонг. На этом можно отжать денег. А на 150 у кого ДС отжимать?