Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
05 ноября 2019, 10:47

На 17 секунде!

На 17 секунде открытия рынка я продал Газпром. Он мне немного надоел за 5 дней. Думаю, его откупить ниже к запуску через месяц Северного потока.
Смотрим скрин 
На 17 секунде!


Получил 1300 рублей чистых денег. Это хорошая прибавка к пенсии пэнсионеру. Доллар немного  разочаровал меня, придется в нем отсиживаться. Ничего не поделаешь.
Сейчас у меня вторая продажа намечается -хочу МТС продать по 290 рублей. Но это линия сопротивления. Сидит там  какой-то крупный продавашка.

Да, вчера поздно вечером написал о юбилеи моей теще- ей 15 ноября исполняется 90.  В этом  посте https://smart-lab.ru/blog/572154.php
 я попросил у сообщества донатов для тещи. Жена прочитала блог и обрушилась на меня с критикой- типа попрошайничество, требует убрать этот пост. Теща сказала, чтоб мне жена выслала 500 рублей.  Короче, подвергся обструкции. Хоть и жена на московской квартире, но препятствует моей нормальной деятельности по воспитанию подрастающего поколения по патриотизму.
   
Ваш все тот же самый, 
        S.Hamster

P.S. Ольга Сергеевна Т. передает 500 рублей  и поздравление  Лидии Ивановне Ш.   Спасибо большое.
26 Комментариев
  • Профуршетник
    05 ноября 2019, 10:55
    жена молодец
  • Иванов Виктор
    05 ноября 2019, 11:06
    Вот составят жена и тёща заговор против тебя и признают тебя недееспособным… И фсё!!!
  • Игорь Колотов
    05 ноября 2019, 11:07
    все-таки баксы пока в минус, но держишь?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн