Kot_Begemot
Kot_Begemot Рецензии на книги
01 ноября 2019, 23:50

Механизм Трейдинга Т. Мартынов

Моя оценка:
(5 из 5)

Биржа  -  это не волшебная палочка, не тайная комната, не платяной шкаф и совершенно не ошибка в «матрице», невиданным образом превращающая бедных в богатых, а богатых, соответственно, в бедных. Нет, от функционирования биржи выигрывает только  сама биржа. Для игрока же биржа — это всего лишь игра с нулевой (отрицательной) суммой и можно ловить на ней удачу, в расчёте вытащить выигрышный «лотерейный билет», после чего навсегда покончить с этим, а можно попытаться построить на бирже «свой бизнес» — о чём и повествует книга. 

Книга написана профессиональным языком, содержит большое количество отсылок к статистическим данным и опыту профессиональных финансовых управляющих, заслуживает наивысшей оценки и рекомендуется самому широкому кругу читателей.
19 Комментариев
  • София Прибыльная
    02 ноября 2019, 00:38
    " Успехи" автора книги в блоге смартлабовца карпова. Сам автор к успешному трейдингу имеет такое же отношение как офицант приносивший кофе успешному трейдеру. В общем нужен будет бред в голову, то читайте;)
  • GoodBargains
    02 ноября 2019, 01:06
    Почему с нулевой суммой то? Ведь полно денег то новых может заходить…
  • Антон Денисков (Fry)
    02 ноября 2019, 07:55
     К стыду своему книгу не читал, боюсь, что меня забомбит ещё сильнее.
  • Русский
    02 ноября 2019, 12:07
    незнаю, правда или нет, но ходят слухи что у тех кто владеет акциями деньги могут появляться без совершения сделок.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн