Всем привет.Кто торгует с усреднением расскажите как вы усредняете позиции.Я например беру 1 сбер в любую сторону расставляю через Qscalp Каждые 30п он сразу показывает куда сдвинулись. Когда коррекция тогда собираю зеленку но максимум в день от -800 р до 3000р как усредняете вы? баланс 500к. Что самое интересное что получиться как коррекция позиции в внутри дня.
iuiu, Без разницы все равно после сильного объема будет коррекция там он их надо скинуть сразу и набирать новый идти с рынком рядом.Бывает везет если сильная коррекция то объем хороший сразу скидываешь.
усреднением торговал, но там есть нюанс, что в определенный момент все равно нужен стоп. Ибо загрузить усреднением депо на всю и потом ехать против позы может быть больно очень — проверено. Но если даже есть стоп, то тут получается следующая картинка — стопить усредненную позу менее выгодно, чем позу без усреднения. А так же объем позиции получается маленький первоначальный и если сразу пошла в профит, то грустно, что профит на таком малом объеме. Философия-с
RUS, может быть. Но на моей практике всегда приходит момент, когда ты вроде усреднился, а рынок за тебя все решил и поехал далее против тебя. В общем каждому свое )
Igr, без стопов торговать на фьючах вообще как-то не то, а если еще усреднять, то тем более должен быть стоп-кран, если вдруг чп или трамп или кто там еще )
RUS, вас все равно подловит. Усреднением, если грамотно, 10-15% годовых. И то риск есть. А потеряете все за раз. Это только на первое время. Это не выход. Не вы первый. Сетку ставить может любой дурак. Задайте вопрос. Почему вы тогда зарабатываете? Мой ответ — потому, что потом забеоут все.
Rostislav Kudryashov, Так еврей Зеля очень даже приемлемая фигура для Британии, так что аналогии с Гитлером нет. Причина наверное в том, что Судоплатова нет
Va Chen, испокон веков на нашей условно русской земле лились реки крови, что характерно братской крови в междоусобных войнах и конфликтах. И большой вопрос, существует ли страна, власть которой уни...
РКК похоже коллекционирует исполнительные производства, уже 44 штуки насобирал. В основном исполнительный сбор по 10 000, в общей сложности где-то 1.5 млн приставы от них ждут.
А в арбитраже завтра ...
Владимир Омск ***, Этот вход у меня был в конце пятницы по 2883.48
Дальше на 2946 посмотрим как оно будет… а так, к примеру, давно шпилек не было, где-нить до 3000...
те, кто не могут торговать
-тот мудак
так хотели в названии написать?)
усреднение можно использовать только в лонг и только акции и только без плечей и желательно не на одной акции
я не использую, считаю это бесполезной хренью