Насдак появилась ситуация на продажу. Вцелом немного аггресивно против рынка, но если и продавать то сейчас или не продавать вообще. Вчера рынок торговался в боковике, жду падение к 7880-7870
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.