Pavell70
Pavell70 личный блог
16 октября 2019, 21:34

НАЧИНАЕМ БОРОТЬСЯ С ТЕРРОРИСТАМИ НА БИРЖАХ.

Глава ФСБ заявил об обнаружении террористов на фондовых биржах.

Созданные террористами подставные фирмы легально участвуют в торгах на фондовых биржах, вкладывают средства в недвижимость и различные отрасли экономики, заявил Бортников на открытии восемнадцатого совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов государств-партнеров ФСБ.
«Совершенствуется практика сбора средств с помощью электронных платежных сервисов, через краудфандинговые онлайн-платформы, а также посредством неформальной расчетной системы «Хавала», — цитирует главу ФСБ РИА Новости.
www.finanz.ru/novosti/aktsii/glava-fsb-zayavil-ob-obnaruzhenii-terroristov-na-fondovykh-birzhakh-1028602945.
Не понравился мне посыл выступления главы ФСБ.Обычно, через непродолжительное время это выливается в различные нововведения, которые осложнят жизнь нам, простым и скромным спекулянтам на  рынке.
Насчет террористов не уверен, хотя конечно, душой и телом поддерживаю мысль, что их нужно остановить и не дать им заработать денег, но боюсь, чтобы не получилось, что у них все будет по-прежнему неплохо(с зарабатыванием на бирже), а у нас начнутся проблемы.
Просто мысли.
Всем удачи и успехов.


61 Комментарий
  • зщшгнекуцй
    16 октября 2019, 21:37
    Сейчас «суперфизик» начнёт крыть свой лонг ))))
  • Виталий Козлов
    16 октября 2019, 21:40
    Ну разумеется выход один- закрыть биржу к чёртовой матери! Запретить продавать ножи и топоры, ими тоже могут террористы воспользоваться.
  • зщшгнекуцй
    16 октября 2019, 21:41
    VectorFX, а почему Менделеев? Потому что «топит ассигнациями»?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн