alexKa
alexKa личный блог
01 сентября 2019, 09:02

Америкосы продолжают строить какие то козни против Газпрома.

Сегодня в новостях появилось, что Украина, Польша и США заключили соглашение о реформировании газового рынка на Украине. Также США собираются сделать Польшу независимой от российского газа. Какие то танцы с бубном опять. Непонятно как это может навредить Газпрому, если США пока не могут предложить цену на газ ниже газпромовской.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Двоечник
    01 сентября 2019, 09:51
    Думаешь цена на что-то одном, определяет всё в общем?.. на государственном уровне работает всё в комплексе, да и на не государственном то же бывает.например в строительстве, есть подряд который принесёт ноль или даже небольшой минус.но после этого подряда дают подряды которые в общем с этим плохим подрядом приносит хорошую прибыль.т.е если не выполнишь «плохой» подряд то и не получишь хорошие, вот такие договорённости.
  • что ляхи, что бандерлоги — типичные политические проститутки
  • avror
    01 сентября 2019, 10:26
    Так и хрен с ними, пусть интригуют. Хохлозавры уже несколько лет не могут построить 100км. трубопровода из Польши. Это как забор Яценюка.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн