CAPITAL
CAPITAL личный блог
31 августа 2019, 18:19

zalp Портфель. Итоги недели.

Всем привет!
Итоги недели. 
Вступление здесь https://smart-lab.ru/blog/553099.zalp Портфель. Итоги недели.


Продолжаю набор позиций в бумагах:
ВТБ средняя 0,040074 (сейчас 30% от объема на актив) 
Магнит средняя 3780 (сейчас 90% от объема на актив)
Детский мир средняя 87,48 (сейчас 50% от объема на актив)
ТГК-1 пока не снижается на необходимый уровень покупок.
Для удобства, дивиденды приходящие на другой счет, в расчете не участвуют. 

Со следующей недели начну вести публикацию второго счета — более консервативного.  
Исходник такой...
zalp Портфель. Итоги недели.
На днях получил приглашение на очередное мероприятие. Если есть интерес могу немного запостить.

zalp Портфель. Итоги недели.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33 Комментария
  • Тимофей Мартынов
    31 августа 2019, 18:26
    богатый чел!
      • Маркиз Лафайет
        31 августа 2019, 20:33
        Mark Rothko, одна картина Марка Ротко стоит, как половина Калужской области
  • Игорь Калинин
    31 августа 2019, 18:50

    Магнит средняя 3780 (сейчас 90% от объема на актив)

     

    В этом инструменте на что надеетесь- на рост курса или на дивы?

      • Игорь Калинин
        31 августа 2019, 18:59
        Mark Rothko, Что хотя бы в половину от падения отскочет?
          • Игорь Калинин
            31 августа 2019, 19:16

            Mark Rothko, Надеюсь Вы падали не c 12000?

             

            Нет. Начал интересоваться от 6000 тыс. Но я хеджер. Где-то на 4500 закрыл общую позу с копеечным убытком. Смотрю начал отстаиваться на 3500-3700. По фундаменталу говно, дивов ждать не приходится. Там какая то замута на другую тему.Поэтому и поинтересовался на что рассчет?

  • Пётр Новак
    31 августа 2019, 19:05
    Каков размер объёма на актив?
      • Пётр Новак
        31 августа 2019, 19:08
        Mark Rothko, Рассчитываете на десяток активов? К чему ещё приглядываетесь?
    • Иван Совяк
      31 августа 2019, 19:59
      Mark Rothko, С начала года в процентах какой у вас результат? С учётом пополнений/ снятий разумеется. И какая была наибольшая просадка в процентах от максимального значения портфеля в течение года?
        • Иван Совяк
          31 августа 2019, 20:25
          Mark Rothko, Конечно не очень репрезентативно, но есть над чем задуматься пока не поздно.
            • Иван Совяк
              01 сентября 2019, 01:57
              Mark Rothko, Да скидывайте все эти какашки, лучше съездите в Marins park релаксните. Хороший отельчик, в начале августа там отдыхал. Пивнухи в Сочи тоже неплохие, пару локаций могу порекомендовать.
                • Иван Совяк
                  01 сентября 2019, 12:51
                  Mark Rothko, Первая — Пинта Сочи на Несебрской, недалеко от Морвокзала. Особенно зашел Дюшес де Бургонь бельгийский эль. Затестить можно любое. И вторая — Лисья Нора, недалеко от океанариума. Тоже очень гуд.
  • rosov
    31 августа 2019, 19:59
    по поводу магнита, раньше он позиционировался как магазин для бедных, сейчас, по моему мнению, он по ценам местами превышает другие сети, т.е. стал играть на их поле, в общем Галицкого там не хватает, хотя я держу магнит и буду держать, но взрывного роста пока не ожидаю.
  • rhmdiL
    31 августа 2019, 22:25
    Ого, -3%, а как грустно смотреть на -258000… если не секрет расскажите кто ещё в портфеле есть?!
  • Cat_in_heaven
    01 сентября 2019, 07:31
    С одной стороны полегчало: какие люди деньги теряют, не я один!
    С другой стороны потяжелело: какие деньги у людей на счетах! Не то, что у меня! 
    • 💚Ola-la☮️
      01 сентября 2019, 08:39
      Cat_in_heaven, прям не 3 копейки скажем
      • mrRobot
        01 сентября 2019, 13:25
        Mark Rothko, что-то как то совсем скромно, на конец июля у вас было 8174 а сейчас 8196 итого +22тыс или 0,28% за месяц.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн