Атласов Михаил
Атласов Михаил личный блог
27 июня 2019, 15:12

И вновь продолжается бой ...пришли к Рольфу

Операционная деятельность автодилера «Рольф» происходит штатно, несмотря на обыски сотрудниками Следственного комитета РФ подразделений компании, сообщил РИА Новости представитель дилера.
«Обыски продолжаются, но рассчитываем, что они закончатся в ближайшее время. Им (следственным органам – ред.) требовался доступ к некоторым компьютерам, он был предоставлен. Операционная деятельность происходит штатно», — сказал собеседник агентства.
Ранее 27 июня крупнейший российский автодилерский холдинг сообщил о следственных действиях в его подразделениях в Москве и Санкт-Петербурге, заявив, что данные действия не относятся к операционной деятельности компании и она готова к сотрудничеству. «Рольф» заявлял о препятствовании сотрудниками Следственного комитета операционной деятельности компании, блокировке доступа к рабочим местам и телефонам, создании неудобств для клиентов. «Рольф» добавлял, что компания соблюдает законодательство РФ и является крупным налогоплательщиком (за три года – 23 миллиарда рублей)

9 Комментариев
    • megatrade
      27 июня 2019, 17:37
      Атласов Михаил, серая растаможка авто?  не смеши, мы  не в девяностых
  • Байкал
    27 июня 2019, 15:28
    Щас будут крики кровавый режим снова бизнес кошмарит.

    Уголовное дело возбуждено по статье 193.1 УК РФ (перевод денежных средств на счета нерезидентов с использованием подложных документов). По предварительным данным, в материалах речь идет о том, что менеджеры компании сами у себя покупали акции, тем самым переводя средства за рубеж.
    • Оракул
      27 июня 2019, 18:22
      Байкал,  дурачок с «майданом» в голове ,  так это  было известно очень давно. Но возбудили только сейчас. Сразу после журналиста Голованова
  • в блоге ниже про 30 мрлд. налогов. где правда? да нигде, епть
    • revaivanov
      27 июня 2019, 18:12
      Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 

      правда в твоей пригожинской методичке. Иди отрабатывай
  • sergik99
    27 июня 2019, 16:34
    «Рольф» добавлял, что компания соблюдает законодательство РФ и является крупным налогоплательщиком (за три года – 23 миллиарда рублей)

    Пусть Рольф расскажет сколь утаил. Сколько не смог утаить это и так видно из финансовой документации.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн