Дед Панас
Дед Панас личный блог
29 мая 2019, 21:25

Наброс на вентилятор-2

Полезно для трейдеров мыслящих стратегически на долгосрок.


Ну что мои дорогие, снова здгаствуйте.
Я обращаюсь по бошьшей части к совсем уж подпиндоснической кучке людей.

   Сливают сша, вам некому поклоняться. Займитесь уже полезными делами для страны.
 Но если уж хочется поклоняться кому то.
  Начинайте учить китайский.

Глобальный прогноз на основе анализа КОБ.
Мы это озвучивали, но многое уже по факту видно в прямом эфире.
Удачи в просмотре видео.




29 Комментариев
  • Байкал
    29 мая 2019, 21:30
    Видел, отличное видео.
    • Wallstep
      29 мая 2019, 22:13
      Байкал, 100500
  • sortarray sortarray
    29 мая 2019, 21:32
    Ошибка в том, что понятия «страна» «народ» и «власть» различны
  • Мой Госпöдин
    29 мая 2019, 22:12

    Только один вопрос возник к автору видео, но очень важный.
    В каком барбер-шопе он бороду и брови ровняет? Нет, правда, очень аккуратно делают, особенно брови.

  • Rostislav Kudryashov
    29 мая 2019, 22:20
    Стоит ли учить китайский. чтобы узнать, что китайцы скоро переплюнут США в фабрикации дармовых денег для гальванизации издыхающей экономики?
    Но уж точно не стоит смотреть ролики. авторы которых не могут изложить мысли на бумаге, но гонят «поток сознания».
  • all silver
    29 мая 2019, 22:32
    не отношу себя к тем людям к которым вы тут обращаетесь, но замечу только, что штаты с их долларом хоронят уже очень давно в том числе, это любили делать в ссср и остальном соц.лагере. в итоге, в ожидании похорон штатов, почил сам ссср, а с ним и соц.лагерь. надо заниматься своей «коровой», а не ждать пока чужая сдохнет:)))
    • Rostislav Kudryashov
      29 мая 2019, 23:14
      all silver, заниматься «своей...» конечно надо. Но, боюсь, никто реально не знает — как. Уж 30 лет как россияне перестроились на «Новое мышление» и всё никак не могут поправить себе «Менталитет». Самые параноики сходят с ума, что их обкрадывают путиноиды.
      И никто не возьмёт в толк простой факт, что россиянин в среднем производит материальных благ в 5 раз меньше немца — таково соотношение душевых ВВП.
      Трудно ожидать поправки дел в России, пока никто не уразумел, «Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными.fb2» Эрик Райнерт.
  • MadQuant
    29 мая 2019, 23:45
    Феерический бред, в некоторых местах сам себя опровергает, но занятно)
    Проект ФСБ что ли
  • Vanger
    30 мая 2019, 08:07
    Такое смотреть не нужно. Теория заговора. Аналитики 0. Автор вообще не пытается думать, зато пытается и реально придумывает много звонких деклараций.
    • Gsimplov777
      30 мая 2019, 08:26
      Vanger, на самом деле за этим стоят огромные знания и толстые книги, здесь анализ сжат и показан в стиле нынешних блогеров на понятном для молодежи языке, когда вы увидите работу этого прогноза, заинтересуетесь знаниями и научитесь сами анализироаать так же. Это не его анализ, его лишь подача… могу дать ссылку на архив этих пронозов и разжевыванийина пальцах.
      • MadQuant
        30 мая 2019, 12:18
        Gsimplov777, там ничего не сжато, там просто бред. Сначала чувак втирает очевидное — что теории заговора это гон, подаваемый с целью манипуляций — чтобы влезть в доверие. А затем сам начинает нести околесицу, сам себя по ходу несколько раз опровергая. «за этим стоят огромные знания и толстые книги» — очень смешно. Максимум, что за этим стоит — гэбуха, и то сомневаюсь, что даже они такой бредятиной занимаются. Хотя, для оболванивания болванов…
          • BITCOIN
            30 мая 2019, 14:56
            Дед Панас, ++++
          • MadQuant
            30 мая 2019, 15:08
            Дед Панас, чтобы понять, что это фуфло, не надо знать ничего о мире — надо иметь мозг, чтобы понять, что сначала чувак что-то городит, а через две минуты это опровергает. А потом ещё раз опровергает. Я понял может не про мир, но про это видео — так наверняка.
          • MadQuant
            30 мая 2019, 14:48
            Дед Панас, а, ну понятно, очередная теория заговора / спекта теории КОБ. Но я там ничего нового не услышал, на самом деле. То что даже США не управляет всем, а это делает некая над-элита — это сперто из учения ZOG-сектантов (http://lurkmore.to/ZOG), все то же самое, только ZOG и Ротшильды не упоминаются, потому что это была бы полная клоунада, ведь в начале видео они высмеивались. То есть теория КОБ — это экспортозамещение теории ZOG, ну я все понял, да.
  • dim800
    30 мая 2019, 09:43
    С глобальными предикторами поняно, но не освещена тема совета межгалактических императоров.
      • dim800
        30 мая 2019, 10:49
        Дед Панас, Никто — укладывается такой вариант. Дождь пошел или землетрясение — кто решает по вашему?
          • dim800
            30 мая 2019, 12:14
            Дед Панас, Никаких глобальных процессов управления не существует, никакого слива США нет и не предвидится. Нет ни одного вразумительного факта подтверждающего наличие этих процессов. Все это пякинские фантазии и не более того.
              • dim800
                30 мая 2019, 16:35
                Дед Панас, Во-первых никого США не оккупировало, это раз. Посмотри значение термина оккупация — и все будет ясно. Второе — США наставило баз, здесь разные есть причины, вот например база США в Эстонии, там целых 20 военнослужащих США служат, так правительство Эстонии само попросило эту базу поставить. База США на Кубе — стоит давно, Куба получает за аренду земли хорошие деньги и очень рада такому соседству. А вообще-то численность войск НАТО от 90-х годов раза в два сократилось, это тебе к сведению.
                Далее, есть ВПК США, богатые люди поколениями умеющие делать только оружие, для них демилитаризация и конверсия — это крах всего построенного несколькими поколениями, естественно, что они через своих конгрессменов лоббируют увеличение оборонзаказа. Любой капиталист на их месте так бы поступал.
  • metatron
    30 мая 2019, 12:19
    как человек психически больной подозреваю что у автора видео тоже не лады. Шизотипическое расстройство  по ходу. Хотя это лишь мое больное мнение.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн