Сергей Нагель
Сергей Нагель личный блог
22 мая 2019, 05:09

Скажите, а куда исчезли те люди, которые ещё недавно кричали что Газпром-адский шлак?

Невероятная картина наблюдается в инете на инвестиционных форумах. Ещё совсем недавно все кричали, что Газпром это полное дно, что его место -рублей по 70, и что 140 рублей для него это потолок потолковый, а выход на 150 это просто манипуляции самого Газпрома.

Теперь же этих людей практически не осталось. Может их «кровавый путинский режим» в лагеря отправил?

Теперь на форумах топят «я же говорил»щики. Это их время! Да, не удивляйтесь если вдруг увидите что это одни и те же люди.

Это как история с выборами Путина. Кога выбирали-большинство моих знакомых кричало что это лучшее, что выбора нет, что он спас страну ну и т.д.
Но после повышения пенсионного возраста все голосовавшие за ВВП каким-то чудным образом растворились и в их физической оболочке я увидел прямо-таки ярых сторонников Грудинина. Даже удивительно, а кто ж за «всенародно избранного» голосовал-то?

Мне вот интересно будет понаблюдать эту картину когда ВТБ стартанёт. Ибо ВТБ пожалуй самый охаиваемый бренд после Газпрома.

P.S. Это иллюстрация что в инвестициях как и выборах президента надо своим путём идти и меньше слушать окружающий «шум».
27 Комментариев
  • Yan Vas | Antifragile Trader
    22 мая 2019, 05:30
    Может их «кровавый путинский режим» в лагеря отправил?

    был ГУЛАГ, теперь ГазЛАГ 

    в инвестициях как и выборах президента надо своим путём идти и меньше слушать окружающий «шум».

    Согласен на 100% 
  • Тимоха
    22 мая 2019, 05:45
    да никуда они не делись эти люди, да и не денутся. Я так понимаю вопрос скорее риторический.
  • Иван Иванов
    22 мая 2019, 05:55
    Вопрос куда денутся остальные когда дивы вдруг перестанут платить.
    Дивы платят — не шлак, не платят шлак, те кто утверждал что ГП шлак когда дивов норм. небыло были правы на все 100%.
    Станет ли ГП шлаком? Да запросто может.
    Стабильность выплаты дивов один из важных показателей.
    Вон АФК Система когда то была в фаворе, но теперь у плинтуса потому что после обещания прокатила с дивами.
    Про ВТБ тоже промолчу.
  • Николай  ☮
    22 мая 2019, 07:07
    А ведь скоро и другие темы пойдут
    Типа а на чем это так газпром упал

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн