drow
drow личный блог
26 апреля 2019, 07:57

Хитрый план Путина. Нефть и Украина

По нефти, проблемы на нефтепроводе Дружба + конфликт с Ираном + сокращение у саудитов + выпадающая Ливия и Венесуэла равно идеальный шторм в Европе. Путин хочет показать что будет, если Россия перестанет поставлять нефть в Европу. А как же альтернатива, она конечно есть, но ценник будет по 100 и видимо даже не для всех.

По Украине, выборы Зеленского показали что украинское общество тупо слило свидомых, вирутальные перемоги превратились в вполне реальную зраду. Сейчас Украина слаба как никогда, поэтому бить будут сейчас, по экономике и самолюбию. Раздача паспортов первый этап. Второй этап либо интеграция республик, либо увы война. Если по ТВ вырастет кол-во сюжетов про обстрелы Донецка и Луганска, знайте горячая стадия близка.

Поэтому не шортите нефть и бакс.
104 Комментария
  • Brassiere
    26 апреля 2019, 08:09
    Спасибо про войну порадовал. Хотят ли русские войны спросите вы у тишины
  • Александр Исаев
    26 апреля 2019, 08:51
    ооо дискотэка ништяк… всем буцкнем….
  • Пачкуале Пестрини
    26 апреля 2019, 09:10
    Понятно, почему это было сделано сейчас. В период выборов это лило бы воду на мельницу Порошенко, а после присяги Зеленского испортило бы отношения уже с новым президентом. Так что да, в последние дни Порошенко ему выдают плоды его политики пятилетней блокады и саботажа минских соглашений.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн