Sofikhafi
Sofikhafi личный блог
12 апреля 2019, 19:26

Убожество

Опционы подождут, а весна нет, подумала я и оставила вчера колы без присмотра -занялась земельными работами. Как итог-потеряла на каждом коле столько, что год бы могла оплачивать мобильный терминал. Благо сейчас чуть больше выбор, чем ещё года три-четыре назад.  Подключилась к Квик вебу-якобы с полным набором инструментов, включая опционы.
Убожество
Ребята, с таким терминалом опционами вживую не поторгуешь, так что не тешьте себя надеждой, что вебквик вам поможет вдали от цивилизации

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Jame Bonds
    12 апреля 2019, 19:33
    Использование Teamviewer в основном удобнее мобильных терминалов.
    Единственное нужно следить чтобы компьютер дома был всегда включен. Или арендовать сервер.
      • Jame Bonds
        12 апреля 2019, 20:40
        Sofikhafi, поставить на оба teamviewer, не сложнее чем поставить локальный и мобильный терминал. Расстояние значения не имеет, главное иметь доступ в интернет.
        Настоятельно рекомендую.
        Мобильный терминал все равно нужен на случай, если с компьютером что-то случится (зависнет, вырубят электричество, собака перегрызет провод и т.д.), а срочно нужно что-то сделать.
        И иметь под рукой телефон брокера для подачи заявок. И запасной телефон. И симку с достаточным балансом. И зарядное устройство. И я не шучу.
  • Compositor
    12 апреля 2019, 19:33
    А установленный терминал Quik поможет? Я просто в опционах — нуль без палочки.
  • Тарас Громницкий
    13 апреля 2019, 08:33

    Трейдинг — это постоянная работа.

    Без отрывов на перекуры.

    Даже при наличии роботов.

    Земляные работы здесь стоят дорого.

     

    А мобильные версии терминалов — бесполезное баловство.

    Которые годятся лишь на экстренный случай.

    Например закрыть все позы в случае ахтунга.

  • Кактус
    14 апреля 2019, 07:41
    что вебквик вам поможет вдали от цивилизации

    Можно раз в час-два открывать option.ru (сейчас специально проверила, со старого смартфона основное все отображается хорошо, обновления параметров работают), анализировать свою позицию. И для корректировочных сделок уже использовать вебквик (да хоть телефонный звонок брокеру).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн