Коллекционеры монет всех стран… Напрягитесь!
Нацбанк Украины ввёл в оборот серебряную монету «Баран»
ссылка
Не пойму, это троллинг такой?
PS. Уважаемые коллекционеры, какие ваши действия будут?
Чую, дефицитный будет товар :-)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А тут — баран… В растерянности некоторой пребываю…
давеча такую выпустили но партия маленькая
вот если бы они действительно ввели бы в оборот серебряную монету, вот это было б дело.