Дмитрий Овчинников
Дмитрий Овчинников Копипаст
30 января 2019, 11:06

Что на самом деле происходит в Венесуэле?

777
31 Комментарий
  • Некрасов Александр
    30 января 2019, 11:13
    Именно он довел свой народ до полной нищеты (притом, что верхушка страны купается в роскоши)  Похоже так будет и в России
  • bocha
    30 января 2019, 11:16
    Здравый смысл — редкий гость на просторах Смартлаба.
    Тем приятнее его случайно встретить )))
  • П М
    30 января 2019, 11:19
    сильно задевает его сравнение с РФ. Лучше бы с США сравнил. тк. в процентном отношении за Мадуро проголосовало БОЛЬШЕ жителей страны, чем за Трампа.

    и по поводу ОТСУТСТВИЯ инициирования процесса в Венесуэле из США у автора — уже опровергнутая ложь, к тому же автор противоречит сам себе. Если бы не США, Гуаидо сидел бы тихо мирно. США не просто поддержали. Они это развивали и поддерживали в фоновом режиме. И инициировали в открытом.
    Автор противоречит сам себе, потому что замечает, что США не обращает внимание на многие недемократические страны, и протестует против Венесуэлы. Но из этого автор делает неверный вывод, что действия США продиктованы только лишь гуманитарным кризисом. Почему США молчат про Африканские кризисы? Про кризисы в Йемене? Да просто потому что советские учебники были правы. В первую очередь США ищут выгоду. А гуманитарные кризисы — это отчасти дело их собственных рук. Отчасти да, правительств которые им же (США) пытаются противостоять.

  • Forts
    30 января 2019, 11:20
    «Подобные» защищают себе подобных.
    И когда Путин называет амеров и европейцев «партнёрами» — это конечно курам насмех.  Реальные партнёры Путина — это Асад, Мадуро, Эрдоган. А чё — хорошая компания

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн