Отчет 2019. О подарках в детский дом (Про трейдинг ни строчки!!!)
Отчетный пост о подарках!!!
ТИМОФЕЙ, не удаляй, пожалуйста. Пост для тех кто участвовал в сборе денежных средств на подарки.
Поздравляю всех с наступившим новым годом. Еще раз спасибо всем, кто помог нам собрать подарки для детей из детского дома. Словами трудно передать, что чувствуешь, когда дети заглядывают в свои пакеты и лица их озаряются радостью.
Перед новым годом дети сделали для нас открытки с поздравлениями и пожеланиями. Публикую для вас с некоторым опозданием. Наверное это самая большая благодарность от них, которую мы можем донести до вас всех!
Самое трогательное, открытки от детей в конце поста.
Вы все молодцы!!!
VpnS, да я слышала, о том что многие считают о вреде подарков детям из детдома. Что они вырастают эгоистичными, но вы бы видели как они радуются. Да государство их обеспечивает, но не купит им телефон или музыкальную колонку… Когда мы приехали 3 января там как раз перед новым годом поступила девочка 6 лет, и у нас совсем случайно оказалась лишняя кукла бебе-борн. Накладка вышла с двумя куклами, а оказалось проведение. Очень легко рассуждать о том что хорошо, а что плохо для них. Для меня они дети, которые ждут Деда Мороза, а для Вас?
VpnS, Система это не ко мне. Я делаю что могу и то что считаю правильным. Это дело каждого. У Вас есть выбор давать на это деньги или нет. Тут не до агитаций
GoldenElf, вы знаете, на каждого сироту бюджет тратит 100-250 тысяч в месяц и это официально
и как результат — полное фиаско
и ваши подарки просто ложатся в фундамент этой бессмысленной системы, но греют вашу душу
FXTrader, да, дети старались и ждали. Еще, одна девочка, выпускница для нас плюшевую игрушку свинку сделала, очень красивую, еще были диванная подушка лет 7 назад и доски разделочные, которые они сами расписали. Не забываю нас )
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка корпоративных финансов, сделок слияний и поглощений....
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб., ставка купона 24%, YTM 26,83%, дюрация 2,97 года)....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Вчера инсайдеры сливали Газпром, ОФЗ, роботы уронили все акции, утром ждали «позитивной» новости по телевизору выступление верховного. Проснулись по телевизору тихо, стало отскакивать.
URL
У ВТБ есть форвард на продажу 21% префов самой Русснефти, что потенциально может оттянуть кучу кэша из компании (04.01.2022)
срок исполнения пролонгирован до 2031 г., см. п.31 МСФО
Алексей Дрожжин,
Вот что нашёл:
«РЕСПЕКТ ЛОГИСТИКА» подала на банкротство «СИБСТЕКЛО»? Подача заявления в Федресурс о намерении обратиться в Арбитражный суд с иском о банкротстве — это стандар...
жёстких инфантилов взращиваете, дарите подарки и сливаетесь.
это просто жесть
какие подарки, там всю систему это чёртову менять надо
и как результат — полное фиаско
и ваши подарки просто ложатся в фундамент этой бессмысленной системы, но греют вашу душу
Счастья, здоровья и удачи ВАМ!