Илья Булавкин
Илья Булавкин личный блог
09 января 2019, 16:46

А есть тут более менее адекватные люди???

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть небольшая просьба к куда более опытным людям, чем я, то есть ко всем Вам. Особо много времени искать информацию  на этом форуме и на просторах всеобъемлющего интернета, к сожалению, а может быть и к счастью, у меня нет, ввиду того, что я работаю на дядю, а дома семья. Всё почти как у всех.

Особо большим доходом я не отличаюсь, но за несколько лет сумел накопить определенную сумму. Доход от банковских вкладов естественно не устраивает и, поэтому, будучи человеком с малым спектром знаний в области экономики и финансов решил открыть ИИС. Кроме того, времени торговать особо то и нет. А тут купил ОФЗ и забыл об этом счете.

Собственно суть просьбы заключается в том, чтобы знающие опытные люди (то есть Вы) подсказали и посоветовали хорошие познавательные ресурсы и литературу, которая реально, по Вашему мнению, может помочь новичку в этом деле. Я, конечно, понимаю, что сейчас будет много постав а-ля «бегите глупцы» или что-то в этом роде, но мне хочется освоить торговлю, в том числе и на срочном рынке.

Заранее благодарен!

20 Комментариев
  • KarL$oH
    09 января 2019, 16:49
    конечно, понимаю, что сейчас будет много постав а-ля «бегите глупцы» или что-то в этом роде, но мне хочется освоить торговлю, в том числе и на срочном рынке.

    Заранее благодарен!


    Беги отсюда, глупец! ©
  • fot1985
    09 января 2019, 17:00
    Вот тут есть всё. Если всё прочитаете, считайте высшее образование получили :)) Тем более, что в универах тредерству не учат.

    smart-lab.ru/tradingreads/
  • qxr1011
    09 января 2019, 17:13
    у вас нет ни денег, ни времени, ни знаний — расслабьтесь и  занимайтесь чем вы занимаетесь… почти как все

    хочется большего — ну тогда это:

    Особо много времени искать информацию  на этом форуме и на просторах всеобъемлющего интернета, к сожалению,

    не катит

    ищите здесь, на других форумах… много информации, большинство из неё неверное или не нужное, много учителей, который сами не могут торговать, много мудаков, которые еще не поняли что они мудаки… много мудаков которые поняли что они мудаки и разводят других которые это еще не поняли… итд итп

    хочется быть другим: умнее,  успешнее, придется пойти намного дальше чем все описанное выше?

    тогда вам надо изобрести «велосипед» и стать  одним из лучших велосипедистов в  мире

    можно быть средним учителем., средним врачем, средним инженером

    в инвестинге/трейдинге это нет… здесь всё или ничего

    на данный момент вы — ничего…
  • NeoVuka
    09 января 2019, 17:22
    Пипец!

    Работать над собой у меня нет времени(желания), но Вы расскажите как мне стать богатым, а иначе Вы неадекваты.

    «И Спаситель ответил: „Спокойно, Андрей
    никакого секрета здесь нет.“

    Видишь там, на горе, возвышается крест.
    Под ним десяток солдат — повиси-ка на нем.

    А когда надоест, возвращайся назад -
    гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.»

    С уважением, V.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн