Vadim Ivanov
Vadim Ivanov личный блог
08 января 2019, 15:31

Деление мира на Запад и Восток.

Написать пост захотелось после прочтения поста о том… что мол гос-во отжало Русал..
Ну смешно.

Для тех кто понимает… что гос-во и разного рода президенты уже давно менеджеры на службе глобальных корпораций (а точнее банкстеров)… нет иллюзий по поводу того… кто и как и что у кого отжимает.

Скажем Запад это теперь вотчина иезуитов… т.е Папы в белом (есть ещё в черном)… и они решают кто будет рулить западным миром..
Возможно я ошибаюсь… и это Виндзоры..(т.е бабаЛиза в компании Бнай Брит каббалистов-глобалистов)… Узнать кто именно там рулит сложно..
Другое дело Восток..

Тут однозначно Ротшильды (или те, кто за ними стоит… но термин Ротшильды оч понятен всем)
Они рулят украми… Они (в лице Киссенджера) забрали Крым у укров и отдали либеральной РФ (где верхушка=политбтюро Пу… опять же агенты Ротшильдов… ибо те покупают у них то… чем торгует РФ на внешних рынках)… Они же сейчас обосновали штаб квартиру в Гонконге в Китае и какбы на время подчинили себе самого императора Си (который как и Пу… вполне возможно лишь на время Штирлиц… но придет время и станет Исаевым для своего народа)

Таким образом картина маслом примерно такая… Иезуиты помогают немцам с поддержанием Евросоюза (4-го Рейха) как сильной СШЕвропы (лидера Запада) и хотят перехватить инициативу у англо-саксов… которые уже сотни лет рулят Западом. Отсюда Трамп наш (который делает вид… что против всех) и отсюда «любовь» к Пу невзирая на санкции.

Восток же формируют Ротшильды… Они с помощью кредитования уже давно могут считаться владельцами Сбера… Русала… и других самых вкусных активов как РФ… так и Китая..

Как понимаю… Ротшильды были бы не против присовокупить и ЕС активы… но те же иезуиты (Ватикан) не очень то хотят им их отдавать..(ЖЖ желтые желеты им в помощь)

Поэтому ошибочно писать о том… что РФ какой то их бизнесов себе присвоила… Она уже давно (с перестройки Горби точно) принадлежит не себе… а миру сильных… т.е тем же каббалистам-хаббатчикам… которые контролируют все самые важные сферы РФ (банки-финансы-гос компании-СМИ-образование и медицину)

И не надо строить иллюзий по этому поводу… Пока РФ является колонией… а не самостоятельным гос-вом… всё и всегда будет по старому… какой бы новый през не рулил колонией Ротшильдов..)

PS Чтобы не дискутировать много на тему Запад-Восток… хотел бы привести вариант Левое полушарие мозга (ЭГО) и правое ( общее) Опять же Дух -Тело-Запад… где все с этим в порядке ( Ordnung muss sein)
Одно дополняет другое и жить без другого не может. Дело в том… что Ротшильды решили взять (подмять под себя Дух) ибо они возомнили себя Жрецами (те кто над правителями)
====

Наступает время великого собрания. Человечеству требуется «могучая кучка» людей (100-200 человек) – не тори, не коммунисты, не социалисты и т.д., заседающие где-то там с пижонами, которые рисуются перед всеми.

Требуются действительно могучие, сильные духом люди, которые смогут договориться, подняться над своим эгоизмом, соединиться между собой и построить такую систему сил, которая сможет управлять человечеством. Из этой системы сил, которую они между собой создадут, они начнут вместе управлять человечеством.

Источник последней выдержки хитрый лайтман -https://www.laitman.ru/crisis/239120.html

8 Комментариев
  • ..
    08 января 2019, 15:57
    Вот у меня к вам вопрос, тёзка… вы, таки, откуда всё это знаете? Вам это хто рассказал? Вы шо, с Виндзорами или Ротшильдами знакомы? А мож Папа Римский вам таки это поведал? Если нет, то зачем Ви делаете мой мозг своими сказками, а? Картина маслом)
    • SergP
      08 января 2019, 16:06
      Vadim Berg, он просто что-то курит забористое...
  • ..
    08 января 2019, 16:45
    Вы правы, такие организации существуют… и о них знают даже дети… это международные организации… типа ООН… если вас интересует полный список, то он по этой ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_организация там же и определения и вообще, зачем они нужны… изучайте)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн