Книга известная и нашумевшая, но по сути провокация. Наука, собственно психология, там и не ночевала. Прочесть надо хотя бы для того, чтобы понять — о чем такой сыр-бор и почему автора либо обожают, либо ненавидят, а третьего не дано.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Михаил, если тебе ясно все про баб то ты на рынке должен был неслыханно обогатиться потому как биржа и есть баба очень хитрожопая и своенравная. хвались хуллиардами!
А как вы относитесь к содержимому книги?
Если психология там не ночевала, то что там ночует?
Автор в своей книге пишет правду или лжет? Если лжет, то где именно?
От себя рекомендую прочесть указанную книгу всем, кто считает себя обладателем яек, уверен что найдете полезные для себя вещи. Эта книга стоит вашего времени.
прочитать стоит, чтобы ознакомиться с концентрированной выжимкой мужского опыта взаимодействия с женщинами.
но стоит также помнить, что книга антинаучна, все примеры выдуманы, нет ссылок на источники. это чистая авторская феноменология.
читать стоит ради того, чтобы избавиться от распространенных мужских стереотипов о женщинах.
успехов.
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка: softlinegroup.com/news/pao-softlayn-prodolzhit-obratnyy-vykup-aktsiy-kompanii_/ Наше...
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и ответил на вопросы аудитории. Делимся ключевыми пунктами...
Интрадей, Хороший ответ от БКС. Да выкуп- это позитив, но чудес он не делает. Если и будет импульс, то скорее за счёт настроений и шортистов, а не самого объёма байбэка
Мосбиржа, шорт от текущих) Спб биржа -15%
Не дрейфь, братва, сильнее сжимай депозиты.
Самое интересное привлек меня на днях пост об акциях москухни, что, дескать, очень надежны они, т.к. комис ...
Если психология там не ночевала, то что там ночует?
Автор в своей книге пишет правду или лжет? Если лжет, то где именно?
Постулат № 2: бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Если, чо, то это не я сказал, но полностью с этим согласен.
но стоит также помнить, что книга антинаучна, все примеры выдуманы, нет ссылок на источники. это чистая авторская феноменология.
читать стоит ради того, чтобы избавиться от распространенных мужских стереотипов о женщинах.
успехов.