Новичок Боровичок
Новичок Боровичок личный блог
15 ноября 2018, 13:59

Начало большого эксперимента

Ну что думал я думал и наконец решил а дай попробую.Дума и эксперимент связаны с прошлым моим постом smart-lab.ru/mobile/topic/504684/ И так два дня назад завел на отдельный счёт 9000 тысяч нашиш деревянных и решил посмотреть долго ли продержусь.Акцию покупаю на один день на всю котлету(Так стоп не нужно снимать штаны и поворачивается одним местом к вентилятору) выбор бумаги происходит из соображений топ 10 растущих сегодня.Прошу заметить это очень плохой вариант и использовать эту стратегию лично я не рекомендую не кому.И так по итогам двух дней я в плюсе на 270 рублей))) Первый день принес 165 рублей второй 105 рублей.
Начало большого эксперимента Скрины я буду прекладовать и писать как идут дела буду стараться более менее регулярно.
20 Комментариев
  • Павел Град
    15 ноября 2018, 14:24
    Лови +)))
  • Робот Бендер
    15 ноября 2018, 14:28
    Да это в принципе типичный и стандартный эволюционный процесс новичка.
    -Следующим этапом обычно следует новость что есть срочный рынок и там плечи бесплатно, комиссии в разы меньше и что фьючи на акции-это те же акции в краткосроке.
    -Потом будет новость что вместо фьюча можно купить опцион и там плечо будет больше.
    -Затем новость что можно запилить робота и жить на острове с коктейлем....

  • Василий Тёркин
    15 ноября 2018, 14:53
    И так по итогам двух дней я в плюсе на 270 рублей))) Первый день принес 165 рублей второй 105 рублей.
       Ну что же в среднем получается по 130 р в день Если 260 рабочих дней *130 рублей, через год мы со 150 бакинских запросто поимеем 500
  • Виталий Козлов
    15 ноября 2018, 15:09
    Какой брокер?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн