Коротко о том, как нужно брать деньги с биржи:
1. Когда рынок снижается, вам нужно покупать так, чтобы средняя цена ваших покупок постоянно снижалась. Желательно, средняя цена должна обогнать падение рынка и быть намного ниже текущих цен.
Сразу скажу — это возможно, я делаю это каждый день.
2. Когда рынок растет, вам нужно продавать акции, но продавать так, чтобы оставаться в неизменной позиции по лонгу до самой высокой вашей цели.
Скажу сразу, это чуть сложнее чем покупать, но возможно, я делаю это регулярно.
Просто поймите и примите эти два правила, выполняйти их, и вы встанете в ряды тех, кто зарабатывает деньги на бирже.
И в первом и втором случае речь идет о перезаходах, о так называемом управлении позицией.
Seven_17
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.