Александр Сергеевич
Александр Сергеевич личный блог
14 апреля 2012, 09:46

Почему краткосрочно вниз вероятней, чем вверх.

Коварный замысел кукла))

Рассмотрим график сберофьюча. Все говорят клин-клин, сейчас мы пробьем его вверх и полетим в заоблачные дали… но на чем лететь, если большинство в лонгах? Гэп кукл своими деньгами пробивать будет? он так не действует.
А внизу для крупных игроков видится очень сладкая возможность.
Если предположить, что это не клин, а канал (флаг), то при походе вниз и пробитии нижней границы клина (тонкая нежно-розовая линия) все в ужасе начнут кричать, что «ШОРТ НА ФСЁооо» и выходить из лонгов-входить в шорты — отличная возможность набрать крупню лонг позицию, вам не кажется?
Ну а дальше можно и вверх пробивать канал и кооосмос)

PS: а вообще переносить позицию через выходные для краткосрочных спекулянтов это моветон. казино самое натуральное....
лично я ушел в шорте, НО исключительно потому, что счет у меня тренировочный, реальный, но маленький такой тренировочный счет)

PPS: и у меня сегодня днюха! ухуу!
21 Комментарий
  • Виталий
    14 апреля 2012, 10:04
    в понедельник гэп вверх мама не горюй…
  • Виталий
    14 апреля 2012, 10:05
    С Днюхою и С Пасхой!
  • Колодкин Павел
    14 апреля 2012, 10:14
    поздравлямс!!!
  • Oksana
    14 апреля 2012, 10:18
    Здоровья, достатка и попутных трендов!!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн