Алекс Убилава
Алекс Убилава личный блог
19 октября 2018, 11:22

Купил акции Яндекса

Всем доброе утро :). Хотя для некоторых это утро запомнилось жостким гэпом ( вниз разумеется ) на новостях про Яндекс и мощных продажах акций из фондов США. :(

Скорее всего сегодня уже выбивают инвесторов, так как стопы сработали еще вчера, если я правильно понимаю ситуацию )).

Несмотря на то, что перспективы не радуют — гостакси, госбраузер, гостовары, возможная слежка за почтой, внешними дисками и так далее ( у яндекса много бизнесов ) я все же купил акции на 1% от депо в среднесрок.


Конечно идея рисковая — в данный момент в акции сидит продавец, но если новость фейк — можем увидеть 2500 снова на горизонте 6 мес.


Если Сбер все же купит долю в Яндексе на внебирже — это будет второй Магнит… закрывать тогда буду на 1827, если сбер купит на бирже — будет рост и хороший.

Интересно было бы услышать точку зрения инвесторов ?? Что думаете о сием предприятии?
21 Комментарий
  • מיכאל
    19 октября 2018, 11:34
    Тоже подумывал… думаю закроют гэп дней за семь.
  • baron_samedi
    19 октября 2018, 11:35
    хорошая акция. Но стоит она около 600 р. и ни центом больше (пока нет дивов)
  • Morkhus
    19 октября 2018, 11:42
    я купил, норм цена.
  • Хуан Диего из Севильи
    19 октября 2018, 11:43
    в том и дело, что ценник то уже завышенный и если насдак пойдет сдуваться, то яндекс полетит первым унитаз

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн