Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
11 апреля 2012, 15:56

Письмо Демуре

Уважаемый Степан Геннадьевич,
 
Объясните пожалуйста, почему такая ценная и качественная информация в вашем блоге преподносится исключительно на матерном наречии русского языка? Является ли это творческим приемом или Вы считаете, что таким образом информация легче воспринимается читателями?
 
С уважением,
 
Георгий Суриков
Студент МГИМО (У)

p.s. письмо Карабъянцу: «Передайте, пожалуйста, Андрею — его мимика восхитительна!!!!  Мой ребенок наконец-то только что покакал, глядя на него!!! Смотрит с большим удовольствием вашу передачу!» 
44 Комментария
  • Cocos
    11 апреля 2012, 15:59
    ссылку на блог Степана Демуры можно
  • $even_17 (PhD)
    11 апреля 2012, 16:00
    Степа просто пишет на своем любимом языке…
  • Hencok
    11 апреля 2012, 16:01
    Ну так в МГИМО нужно предмет русской матерной речи ввести и проблема исчезнет!
    Паренек похоже родился с пробором буквой «Г». Мама учитель папа инженер. Все коммунисты. Драть штаны с парнями во дворе не отпускали. ) Вот лопух!
    А Демура — мужик. И америкосов не любит, короче наш!
  • IliaM
    11 апреля 2012, 16:03
    Да, слушая папу ребенок забыл как это делается. Одна мысль крутилась в его голове — Мама роди меня обратно.=))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн