Дмитрий Солодин
Дмитрий Солодин личный блог
07 сентября 2018, 17:44

Какие отрасли будут расти в ближайшие годы?


Всем привет.

Очень большая просьба распространить это видео — поделитесь с друзьями или родственниками, с теми, кому вы желаете счастья и процветания.

Тема серьёзная и хочется донести до соотечественников, что спасение утопающих — дело самих утопающих.

Мы можем стать богаче, если во-время поймём куда вкладывать свои сбережения — не нужно надеяться на правительство или батюшку царя, на пенсию и вклад в банке — единственный способ стать богатым — это долгосрочно участвовать в распределении богатств — в данном примере — денежного потока.

Это первое видео из этого цикла — я буду знакомить вас с компаниями, которые будут захватывать в себя эти потоки — вложив в них — вы станете богаче на долгосрочной дистанции.

Я сам формирую долгосрочный портфель из бумаг этих секторов и готов делиться с вами этими знаниями.

Ниже данного ролика есть таймкоды — если не хотите смотреть целиком, можно выбрать только интересный блок — хотя я рекомендую посмотреть именно это видео полностью.


Содержание Прямого Эфира:

01:55 — Какие рынки росли сильнее в последние годы?
03:00 — Что такое шестой технологический уклад?
08:30 — Какие отрасли будут основными в 6-ом техноукладе?
19:04 — Технологии увеличивают прибыль
20:55 — Американцы обыгрывают остальной мир
24:28 — Кто вкладывает больше всего в инновации?
31:15 — Медицина — главный фаворит в следующие 20-30 лет.
35:58 — Финтех — перспективная отрасль для инвестирования
40:45 — Ответы на ваши вопросы

Подписка на канал

23 Комментария
  • Бил Денбро
    07 сентября 2018, 17:58
    Пацаны ваще ребята!
  • Кукл
    07 сентября 2018, 18:42
    ну ясно какие-  сельское хозяйство, потому что жрать люди всегда будут хотеть, и жрать не химию из Магнита, а нормальные выращенные на хорошей земле овощи и пшеницу.
  • Chartmaster
    07 сентября 2018, 18:49
    Дмитрий, спасибо за материал!
    Есть проблемка: каждый месяц на биржу выходят десятки компаний 6-го уклада, каждая претендует на единорога. Но 99,9% после небольшого пузырика сдуваются. Посему угадать, кто станет следующим Эпплом очень дорого;) 
    Подскажите, Вы уже присмотрели интересные ETF от крупных инвестфодов типа Блэкрока или Вангарда из компаний 6-го уклада?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн