У меня и моей семьи открыты счета у брокера Б, денег там на данный момент лежит не много, около миллиона рублей, но в свете последних событий, я понимаю, что больше не смогу доверить данному брокеру ни одной копейки, с грабителями и беспредельщиками дел не имею, но терять налоговую льготу не сильно хочется. Вопрос к всему сообществу, кто нибудь знаком с процедурой смены брокера по счету ИИС? Буду очень признателен за любую помощь в этом вопросе.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.