Pro Bitcoin
Pro Bitcoin личный блог
12 августа 2018, 15:43

Майк МакГлоун из Bloomberg Intelligence: «Биткоин упадет до $4000»

Майк МакГлоун из Bloomberg Intelligence: «Биткоин упадет до $4000»

Аналитик считает, что курс первой криптовалюты продолжит падать. Он обращает внимание на медвежий настрой на рынке и прогнозирует дальнейшее падение Биткоина вплоть до $4000.

МакГлоун уверен, что криптовалюта «продолжит тестирование новых уровней поддержки». Кроме того, Биткоин сейчас торгуется на отметке ниже пятидесятидневной скользящей средней линии. Ситуация на рынке нестабильна. Первая криптовалюта чередует падение и небольшой рост.

МакГлоун думает, что коррекция курса на самом деле окажется подготовкой к новому затяжному падению. В настоящее время курс с каждым днем опускается все ниже и ниже, несмотря на небольшие откаты. Причем рост стоимости Биткоина наблюдается на фоне новостей о Биткоин-ETF. Однако SEC отложила заседание по данному вопросу до 30 сентября и, не исключено, отложит его вновь ближе к назначенной дате.

Многие эксперты считают, что инвесторы слишком активно реагируют на новости о Биткоин-ETF. В любом случае нужно дождаться решения регулятора. Другие, например, Брайан Келли, думаю, что причиной падения курса стали другие события: крупная внебиржевая сделка или что-то еще.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн