Николай Скриган
Николай Скриган личный блог
24 июля 2018, 16:37

"Объясните за что?"

"Объясните за что?"

У М.Жванецкого есть рассказ «Спасибо», в котором есть такие строки (про заработную плату если что):
За сто пять в месяц – спасибо, за сто десять – большое спасибо, за сто пятнадцать – балуете, за сто двадцать – объясните, за что?

Вот я и сегодня обнаружил себя в подобном состоянии, увидев цифру рейтинга 46000. Редкие мои посты набирали большое количество плюсов. У многих я в черном списке, наверное заслуженно, потому что интернет не лучшее место для достижения взаимопонимания, да и я иногда бываю несдержан. Но поди же ты, каким-то чудом набрал 46000.

Конечно, это ничего не значит. Но все равно спасибо. Даже мелкие знаки внимания иногда могут сыграть большую роль.

P.S. Кстати заметил. 
Количество плюсов за сообщение больше чем количество плюсов в рейтинг.
Написал когда было 46000. Пост набрал больше 80, а в рейтинг добавилось 56. Это с учетом того, что и профиль плюсовали. Наверное в алгоритм заложена нелинейность.
31 Комментарий
  • Sopernik
    24 июля 2018, 16:39
    Ща накидаем в обморок упадешь
  • KarL$oH
    24 июля 2018, 16:42

    не за что.

  • Astrolog
    24 июля 2018, 16:42
    для хорошего человека ничего бесплатного не жалко ))
  • Константин
    24 июля 2018, 16:56
    Редкий случай, когда всё по делу и заслуженно. Моё почтение.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн