Nikodim
Nikodim Ответы на вопросы
24 июня 2018, 13:28

В последнее время много пишут, что мир стоит на пороге экономической катастрофы! И что тогда делать простому трейдеру, в чём держать свои денюшки - в акциях, в облигациях, в наличных или в золоте?

В последнее время много пишут, что мир стоит на пороге экономической катастрофы! И что тогда делать простому трейдеру, в чём держать свои денюшки — в акциях, в облигациях, в наличных или в золоте?
16 Комментариев
  • Гражданин РФ
    24 июня 2018, 13:32
    Тушёнку тарить и порохом запасаться.
  • Komdir
    24 июня 2018, 13:49
    В деньгах, в смысле долларах, на которые стоит купить короткие трежеря. Прежде чем рухнет существующая финансовая система, бакс вырастет по отношению к большинству мировых валют. Золото при это может заметно подешеветь. Далее нужно вовремя купить золото, физическое. Оно и будет безоговорочным платежным средством пока мир будет пребывать в экономической депрессии. Золото никогда не поздно будет обменять на патроны и тушенку. И курс обмена будет скорее всего выгодней и продукт будет более свежий (я про тушенку). 
  • Максим Везе
    24 июня 2018, 13:59
    Фуфло про армагеддон впаривают с незапамятных времен. Страх интересен людям, поэтому на ТВ типа РБК гости постоянно кошмарят зрителей. Демура свою пургу гонит вероятно как появился на свет. Трейдерам все равно, что работать от шорта, что от лонга. Открывайте депозит в гос банке и копите деньги, вот и весь секрет. Можно в коммерческом банке, но не больше страховой суммы. Научитесь торговать на бирже будете видеть другие возможности и инструменты
  • Николай Скриган
    24 июня 2018, 15:10
    Дом с парой гектаров земли, изучать сельское хозяйство и военное дело и запастись оружием. Хотя не поможет, власть как обычно во время заварушек, захватят бандиты, минимум на поколение, а скорее на два. Они же и останутся у власти, если их не приберут к рукам более крутые бандюки. Но со временем все устаканится и стабилизируется, приобретя видимость законности и благополучия. Да и привычка сработает.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн