Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
04 октября 2010, 00:00

2010-10-04

11:34. Упорно смотрю за какими-либо идеями на РФР, ММВБ, но пока ничего интересного не нахожу. Может кто подкинет какие идеи по бумагам?
[info]dr_mart
 
13 Комментариев
  • GAURANGA
    04 октября 2010, 11:41
    Газп на 159!
  • Василий Олейник
    04 октября 2010, 12:04
    Только префы сбера: игра на уменьшения спреда с обычкой
  • babahfibobah
    04 октября 2010, 12:23
    бакас растйот пока что., лок перекуплинасть+каррект лайты кажет на движку вниз.. локально (пока что).
    идэй на рынках асобых не чуется., плавное переливание лавандосов из пустого в парожнее имха.. банко-пэйпер спредят - это очевидно.. имха перекуплинвасть снимать - вот и свя идея на день.. до пендов по крайней мере в сползающем флэти.. на амах можем чуть ливануть..
  • babahfibobah
    04 октября 2010, 12:26
    есть чутоэ по ирке -
    Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о дальнейшем развитии Интер РАО и заявил, что он надеется увидеть компанию в числе крупнейших игроков энергетического рынка России.

    Кроме того, агентство «Интерфакс» сообщило, что Интер РАО приобретет 40% акций Иркутскэнерго, которые раньше принадлежали государству.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн