Рублёв, Я уже давно так делаю. Правда иногда его можно вывести из себя, и он матом начинает ругаться, тогда не исправляю.
Помню как то он так вкусно рассказывал про свой ужин — перловка(каша) с маслом. Сделал смету, что его еда составляет всего 5,5 рублей. И столько удовольствия было от этой еды. Я тогда подумала, что жирный папик в ресторане сидит с лобстерами и получает несравнимо меньше удовольствия, чем Паха от перловки.
Потом он выложил «картошечку с грибами». Тоже недорого. Пашке можно открывать свой блог кулинарный «как вкусно есть, когда работаешь на форексе и периодически все сливаешь». Вообще очень беззлобный позитивный парень.
Karaya1, 17.14… А ваще разрыв!!! «Я щя пасматрю...» и бровью… БРОВЬЮ… ваще гениально… ну, какой же красаветццц!!! я семь раз этот момент пересмотрел!!!
Паха — ваще улет… Йеааа…
Рублёв, А я сразу это говорил… Хотя и Тимофей считает бабочки откровенной туфтой, и я сам как бы к бабочкам вааще нейтрально отношусь (когда сам нечто похожее хотел придумать, но думал, думал и передумал)… :)))
Но чел позитивный однозначно…
И ещё… Вот тут, если не многие, то некоторые точно, кто во что горазд изголялись устроить какой нить срач с выяснением отношений по типу того как Паниковский выяснял отношения с Шурой Балагановым…
А ПаХа в это время постил своих бабочек, что, по идее, к рынку всяко имеет больше отношения, чем любой даже самый хороший срач…
Сергей Васильев, Да мне честно все равно минусуют или плюсуют. Высказываю свое мнение. Паха сливает раз. Система не работает, так как её у него нет. Одни бабочки в чистом виде это не система. Может он и позитивный чел, но слушать его советы ....:)
Роман, ага, чел позитивный.
Советы… советы вообще ничьи не надо слушать.
>> Паха сливает >> Сам зарабатываешь?
А то всех прямо таки разоблачить хочешь. Или депрессняк?
Сергей Васильев, Ну нет. Только паху тут разоблачаю, еще АСФа, но он сам наследил в августе и предпочел скрыться:) Ну скажу вот что зарабатываю. Что это изменит? Все свои мысли по рынку я всегда озвучиваю.
А я всегда знал, что Паха позитивный чел. ;) И всё-таки торговать он так и не научился. А какая торговля, такие и объяснения сумбурные в топиках про бабочек.
Очень искренний и позитивный человек, заряженный своей идеей и не способный за нее перекусить горло ближнему. Паша, удачи тебе и мужества противостоять недругам!
Vov4ikOdessit, без потерь никак!, парни развиваются и не бросают трейдинг. время покажет
ЗЫ: вспомнил сцену из фильма мимино( когда просят крамарова о помоши)- помогу… лет через 5(по моему так!)имхо
VladimirB, Перло́вая ка́ша — блюдо из разваренной перловой крупы.
Перловую кашу готовят как на молоке, так и на воде. Перловая каша, приготовленная из мелкорубленой перловой крупы (ячневой крупы) называется ячневой кашей.
Перловая каша содержит белки, крахмал, витамины группы В, витамин А, Е, D, железо, кальций, медь, йод, фосфор, а также большое количество лизина[1].
VladimirB, Перловая каша одна из самых полезных и вкусных в русской кухне. В ней много белка и крахмала, витамины группы В, витамин А, Е, D, железо, кальций, медь, йод, фосфор. Ещё одно достоинство перловой крупы — обилие лизина. Эта аминокислота оказывает противовирусное действие, особенно в отношении микробов, вызывающих герпес и острые простудные инфекции.
По-моему Виски прикалывается над Пахой. Не показалось. Впрочем Паха чем-то очень комичный чел. Чувствуется кстати, что высшего образования у Пахи вроде нет. Паха не обижайся.
Отлично, что не обижаешься. С позицией на пн фРТС согласен. Заматереть тебе надо. Т.е. много денег заработать, тогда и уверенность в общении придет. А пока с моей точки зрения ты рановато на публику вышел.
Speculator, не сочтите за придирки или наезд (не люблю это слово), но таким вот методом очень легко ошибиться. Попробуйте составить обо мне мнение и о XoXoL-T, точно ошибетесь.
Уж извините, что немного к Вам пристала, просто Паша мне очень симпатичен, как человек. А наличие высшего образования имеет значение только для первичного знакомства с работодателем.
Молодец Паша, сплошной позитив. Вообще стойкая ассоциация у меня от Паши с русскими сказаками про Ивана дурака, над которым все смеялись, а в итоге он самым умным оказался. Потому что добрым людям Бог помогает.
делаем ставки на пахину торговлю 400тр.)))) я ставлю на то что он сольет и очень быстро, не потому что бабочки или еще что то, а потому что публичность.
Я пока еще не смотрел видео (но обязательно заценю), но к Паше отношусь очень хорошо. Мне очень приятно, что в комментариях к этому топику многие люди оценили Пашу, как доброго и хорошего человека (многие даже с удивлением, как мне показалось).
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
здравствуйте, почему такой неудобный сайт, есть подписка мозговика, зашел на компьютерную версию, нигде не могу вбить личные данные, чтобы войти в свой аккаунт. везде реклама покупки, а просто личного...
Alex666, вы приводите чьи-то фантазии (бабушки у подъезда. не эльвиры н. :).
Руководство ларька САМО говорило, что намерено сохранить публичный статус компании.
Хочет скупить подешевке? — да, в...
TRAKTOR, это пища для инфоцыган, если у кого-то значимого уменьшился пакет то отрубить что все пропало пора лить, не кто же не считает на сколько в деньгах, а видят процент и писец наступает, сейча...
Если бумага реально имеет силу. то размазать по дну небольшими деньгами, не представляет труда. Эти деньги вернутся, пусть с небольшим наваром (иногда и в не большой убыток). Но они вернут все с прибы...
iPatrick, всё отобрать и поделить!
Gorik 14:34
YgrOK, так а чё делать надо?
iPatrick, читать его чухню и начинать мыслить как он.
гы-гы-гы…
можно не читать, просто в ЧС, дураком раст...
Тут самое главное огромные долговые обязательства Роснефти. Дивиденды фактически последние 10—15 лет выплачивались за счёт средств полученных в кредит у банков. Действовали стандартно, оттого и такая ...
Помню как то он так вкусно рассказывал про свой ужин — перловка(каша) с маслом. Сделал смету, что его еда составляет всего 5,5 рублей. И столько удовольствия было от этой еды. Я тогда подумала, что жирный папик в ресторане сидит с лобстерами и получает несравнимо меньше удовольствия, чем Паха от перловки.
Потом он выложил «картошечку с грибами». Тоже недорого. Пашке можно открывать свой блог кулинарный «как вкусно есть, когда работаешь на форексе и периодически все сливаешь». Вообще очень беззлобный позитивный парень.
не, не слышал…
))))
Паха — ваще улет… Йеааа…
Но чел позитивный однозначно…
И ещё… Вот тут, если не многие, то некоторые точно, кто во что горазд изголялись устроить какой нить срач с выяснением отношений по типу того как Паниковский выяснял отношения с Шурой Балагановым…
А ПаХа в это время постил своих бабочек, что, по идее, к рынку всяко имеет больше отношения, чем любой даже самый хороший срач…
Советы… советы вообще ничьи не надо слушать.
>> Паха сливает >> Сам зарабатываешь?
А то всех прямо таки разоблачить хочешь. Или депрессняк?
ЗЫ: вспомнил сцену из фильма мимино( когда просят крамарова о помоши)- помогу… лет через 5(по моему так!)имхо
«Почему Тимофею не нравятся бабочки??? Видимо он не любит графический анализ когда он разноцветный!!!»
АААААААААА))))))))))
Перловую кашу готовят как на молоке, так и на воде. Перловая каша, приготовленная из мелкорубленой перловой крупы (ячневой крупы) называется ячневой кашей.
Перловая каша содержит белки, крахмал, витамины группы В, витамин А, Е, D, железо, кальций, медь, йод, фосфор, а также большое количество лизина[1].
не обижаюсь )
Как может чувствоваться наличие у человека образования или его отсутствие?
Уж извините, что немного к Вам пристала, просто Паша мне очень симпатичен, как человек. А наличие высшего образования имеет значение только для первичного знакомства с работодателем.
яркий слишком
вернуть видимо придется
не выгорит — ну и ладно — это не аргумент для большой суммы.
надо с плечами не шутить
По Амерам четко указал, что вниз не полетит.