Кстати, задумался, почему я перестал покупать еду в Metro. Раньше я ее там покупал, потому что Metro работало по ночам. Днем я предпочитал Окей, потому что он приятнее и дешевле. Ашан никогда не любил, потому что там толпы. А Ленту всегда ненавидел, потому что карты Ленты у меня нет, и получается я все покупаю дороже без нее. Но все эти гипермаркеты я забросил по ряду приичин:
покупать в магазине у дома то, что нужно, выходит экономичнее, чем набирать груду на неделю
никогда не любил таскаться с пакетами из гипермаркета. Особенно путь от машины до квартиры
жена стала заказывать жратву в Партии еды. Она лично мне не особо нравится, т.к. я не ем жареное и мясо, поэтому думаю долго не продержится
Самый офигенный в Питере был real, но они продались говноашану :(
И k-ruoka была тоже офигенна, но тоже закрылась :(
А лента да, растёт. У меня в районе открылось 2 новых за последний год, и из нормальных магазинов они монополисты, разве что ещё prisma ничего… Ну не считая лэнд и азбуки вкуса, но там оверпрайснуто все, хотя на обычные продукты цены норм.
У дома покупать не всегда экономичнее… Пример плавленый сыр виола 400 гр, в магните 220 руб, лента 180 :)
А метро — это какая то хрень, там есть интересные товары и бывают акции, но тоже оверпрайснуто все..
А, забыл, ещё у меня перекрёсток гуд! Та же виола там по 180 :)
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Почему все говорят что отсутствие бензина это к повышению ставки ЦБ?
Это же наоборот огромное снижение деловой активности и потребления, как в Ковид например.
Тут скорее должно быть снижение ст...
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000. @bloombusiness
А что с ним случилось вдруг? Авто-репост. Читать в блоге >>>
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Закрыл шорт золота +$2000. Теперь разворачиваюсь в лонг Прогноз отработал. Публиковал здесь бесплатно — кто хотел, тот воспользовался.Шорт закрыт. Разворачиваюсь в покупки.Почему лонг, а не продолжени...
Apple объяснила удаление приложений VK из App Store. Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями
В компании заявили Русской службе Би-би-си, что приложения холд...
Лента всегда была с человеческим лицом. Окей это качество недавно приобрел.Хотя косяков хватает и там, и там.
И k-ruoka была тоже офигенна, но тоже закрылась :(
А лента да, растёт. У меня в районе открылось 2 новых за последний год, и из нормальных магазинов они монополисты, разве что ещё prisma ничего… Ну не считая лэнд и азбуки вкуса, но там оверпрайснуто все, хотя на обычные продукты цены норм.
У дома покупать не всегда экономичнее… Пример плавленый сыр виола 400 гр, в магните 220 руб, лента 180 :)
А метро — это какая то хрень, там есть интересные товары и бывают акции, но тоже оверпрайснуто все..
А, забыл, ещё у меня перекрёсток гуд! Та же виола там по 180 :)