Весело у вас тут. Практически каждый день в ТОП-е висит пост про меня. Спасибо что не забываете и следите, главное, сильно не переживайте, нервные клетки то не восстанавливаются. А ваще наступают самые интересные времена, и не только на рынке криптовалют. Запасаемся попкорном. Главное шоу ещё впереди. Я чутка опять довнёс денег на счёт, и в феврале ещё довнесу, буду биться дальше, как Олень с Америкой, за всем шоу можно наблюдать в режиме онлайн. Для этого просто нужно вбить в поисковике Ник
DrVaska, счёт в
ETORO
Насчёт криптовалют, чую, это ещё не дно, должны ещё в два раза всё сложить, хотя никто этого не знает. Я много раз говорил о том, что не стоит недооценивать действия властей и регуляторов, когда эта тема начнёт разрастаться и в неё будет втянуто большое количество людей. Вот и начался процесс в Южной Кореи и Китае. В Южной Кореи почти 30% работающего населения уже влезло в крипту, поэтому неудивительно что власти решили остановить эту вакханалию. В любом случае, саму технологию не убить, поэтому после запретов и панических продаж центр распространения эпидемии сместится в другие страны и мы опять увидим повышенный спрос. Крипта — это опасная тема, и можно потерять всё, поэтому последние деньги сюда точно не вкладывайте! Где я торгую криптовалютами и где можно следить за моим зарубежным счётом —
etoro.tw/2fQsGNn
В планах ещё раз набрать Ripple, только уже на публичном счёте, если он упадёт до 0.5.
P.S. Принимаю заказы, кого ещё обрушить, или кому помочь вырасти. За умеренную плату готов зашортить или купить кого пожелаете.
Отдельно спасибо следующим авторам! С меня пиво при встрече за рекламу ) но бухать будем только если эта тварь SP500 уйдёт ниже 2400 пунктов.