Ню-ню. Завтра экспира в опциках лайта.
Здаётся мне что именно в них собака и порылась.
Правильные посоны там веселятся. Вот завтра и посмотрим, кто сегодня купался без купальных принадлежностей.
PS
Ожидаю, что завтра Сишечку вальнут не по-деццки.
Но к моему сожалению уже ближе к вечеру.
Guess, да… не хочет нефть корректироваться… нет волшебной медвежьей свечи… флетим… хотя вышли и закрепились под наклонной, но не вижу азарта… видно он может настать когда мы уже баеньки пойдем… на запасах АПИ )))
Alexandr_KAA, на мой скромный взгляд, после пятницы, значимо медвежьей по нефти, исходя из кол-ва вышек по данных Бейкер-Хьюз, как правило, выходит значимо медвежья стата от АПИ… посмотрим...
Gugenot, ну если честно то нет такой статы… я в свое время вел даже таблицу… нет особого влияния… все уже в цену заложено… тут надо только понимать что было раньше курица или яйцо
Alexandr_KAA, Вы меня, возможно, не вполне верно поняли: я не говорил о влиянии статы на цену (хотя в экстремумных точках оно зачастую вполне себе имеет место); я говорил о том, что пятничная стата по вышкам была существенно — по цифрам — «медвежьей» (хотя и не была отыграна)… По моим наблюдениям, в последующий вторник (по МСК — уже среду зимой) такого рода стата по вышкам чаще всего влечёт за собой столь же значимо/существенно «медвежью» стату (с точки зрения самих цифр статы)… Как-то так… :)
Alexandr_KAA, а я всё же считаю, что это коллы лайта гасят, жадные жадины. Чтоб скупить подешевше и к экспире лайта вверх.
Касаемо статы. Реакция может быть ЛЮБАЯ. На ЛЮБУЮ по знаку стату. В этом и секрет.
B-)
Spooke67, ну так то канешна сегодня все комоды слили.
Но всё же считаю, что в нефти своя песня. И эта песня про экспиру опцов, тактически, а не глобальный хедж.
Spooke67, вы прям как маленький. В сказки верите. B-)
ТНВ, АПИ, ЕИА, вышки-бурилки поштучно.
Я канешна не гурушка даже, но разве всегда экспира по ТНВ?
Прям вот верняково?
В общем я против. Против бакса. И за нефть.
Но это временно уже.
Gugenot, зацени какая у поэта брутально мужская строчка получилась)) а еще там есть строки ну просто улет — если трейдер любит труд, тычет в график пальчик, про такого пишут тут: он хороший мальчик))
fot1985, грани между коррекцией и разворотом практически нет, Фотик, — всё зависит от торгуемого трейдером ТФ:
для дейтрейдера, к примеру, и коррекция — разворот… :)))…
Разворот будет, когда Пиндосы на Олимпиаде со стороны КНДР ракетку пульнут по Южной Кореи, тогда будет повод напасть на Кима, и будет такой расколбас на рынке, от сп500, до нефти и тп
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Вадим Рахаев, раньше мечтали лучше, какое то скудоумие, может мало читают книг?, им а кларка перечитать, вроде ихний писатель, а не фэнтэзи кубрика под психоделиками смотреть
Kittygirl, ну и чего, продашь без профита, а так купон капает)и вообще, краснота в портфеле быть должна-для гармонии)), а много зелени-лишь соблазняет ее слить)))
Облигации ЗАО «Прогресс» 26 июня с купоном 24.00% (БО-01)
ЗАО «Прогресс» основано в 2004 году в Курской области с целью содействия развитию сельского хозяйства региона. Ключевые культуры в ассортим...
сипи будет догонять наверное попозже
Здаётся мне что именно в них собака и порылась.
Правильные посоны там веселятся. Вот завтра и посмотрим, кто сегодня купался без купальных принадлежностей.
PS
Ожидаю, что завтра Сишечку вальнут не по-деццки.
Но к моему сожалению уже ближе к вечеру.
Касаемо статы. Реакция может быть ЛЮБАЯ. На ЛЮБУЮ по знаку стату. В этом и секрет.
B-)
Но всё же считаю, что в нефти своя песня. И эта песня про экспиру опцов, тактически, а не глобальный хедж.
ТНВ, АПИ, ЕИА, вышки-бурилки поштучно.
Я канешна не гурушка даже, но разве всегда экспира по ТНВ?
Прям вот верняково?
В общем я против. Против бакса. И за нефть.
Но это временно уже.
Напоминает про Мишку с оторванными лапами.
Мол хороший он, не брошу.
Он хотя и маленький, но вполне хороший...)) вспомнила?)
Не-не-не. Я тока перед своей депошечкой в ответе.
Советов не даю. Хвастать особо нечем.
А потом бац! И вдруг валькирия.
smart-lab.ru/blog/445162.php
для дейтрейдера, к примеру, и коррекция — разворот… :)))…
Ощущение, что по деревянному цели не доработали . Но тут минфин грудью встал на защиту… бакса…
рано шортить нефть ой рано
долгосрок брент выше 100(конец года-2019)
Но топик-то вчера писался… :)))…