Святослав Нефтянщиков
Святослав Нефтянщиков личный блог
02 января 2018, 06:40

Почему пирамиды рухнули

Потому что основатель, очень умный и сильный человек. Встал во главе пирамиды. А за ним идут люди, в первом ряду более менее такие же, как и сам основатель. Может они даже дружат и общаются, во втором ряду слабее, слабее, и так до тех пор пока последняя ступень это морально разложившийся коллектив, черти в этих людях устраивают не реальные психологические, эротические, преступного и другого вида воздействия.

А надо было держать этих людей внизу. Как меня СУ** держит. И я вижу, как вокруг все растет. Я не о сайте, здесь много одаренных людей.

Это новый порядок, но увы, здесь много не доработок и высокомерия, не смотря на важность и не заменимость. Поэтому я не дам этой схеме развития хоть как то реализоваться. Господи, помилуй, и прости.
13 Комментариев
  • RC
    02 января 2018, 07:49
    Сегодня растет, брат, завтра падает! А Господу всегда нужно молиться. Это постоянство всегда помогает!!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн