Андрей Андреевич
Андрей Андреевич личный блог
13 декабря 2017, 10:08

Ищу знающего человека. Дорого!

Ищу знающего человека. Дорого!


Я всегда стараюсь работать на бирже под защитой умных денег. Вся моя стратегия построена на этом. Я никогда не встану против капитала, ну, если только случайно, по ошибке. Это, как выйти на ринг против Майка Тайсона, пусть он сейчас и не в лучшей своей форме, финал предсказуем.

 

К чему это все я? Да к тому, что хоть и пытаюсь работать на стороне больших денег, я никогда не видел эту кухню изнутри. Я только могу догадываться, как большие инвестиционные компании заходят в рынок, как и когда выходят. Но это все догадки!

 

У меня есть огромная просьба к человеку, кто работал или работает в крупной инвестиционной компании — поделитесь со стариком технологией, секретами. Почему вдруг ИК начинает покупать акции какой-то компании, как она это делает, что выдает такие действия на графике, как страхует свои риски. Интересно все! Мне это нужно знать, чтобы еще лучше понимать и видеть те моменты, когда умные деньги появляются в рынке.

 

Я готов даже потратить свою пенсию, возможно, не одну, если потребуется заплатить вознаграждение за данную информацию. Но у меня есть одно условие: человек должен документально или еще каким-либо образом подтвердить свою причастность к работе в инвестиционной компании.

 

Пишите на e-mail: fistef777@gmail.com

 

P.S. Прошу уважаемых читателей поддержать пост лайком. Так большее количество посетителей увидят данный пост. Всем поддержавшим клятвенно обещаю поделиться информацией, если, конечно, сам её смогу получить! 



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47 Комментариев
  • Тихая Гавань
    13 декабря 2017, 10:12
    хорошее желание
  • 2153sved
    13 декабря 2017, 10:14
    может заинтересует



  • Ivan
    13 декабря 2017, 10:14
    Могу быть только две причины покупки: инсайд и тренд.
  • FT
    13 декабря 2017, 10:30
    Интересно, кто такой умный, что будет документально подтверждать нарушение корпоративной тайны. Уголовочка все же.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн