Есть на данном ресурсе такой чел. ОЛЕЙНИК ВАСИЛИЙ называется.
Он пишет «умные обзоры» на которые ведется часть смартлабовцев… он если ошибается в своих «предсказаниях» (а делает он это в большинстве случаев) выкручивается как может вплоть до того «что ничего такого не говорил»...
Но не суть… а суть в другом… На сайте It-Invest где данный уважаемый чел работает Управляющим ( а может уже не работает) загадочным образом с середины декабря 2011 перестал обновляться портфель который ведет Олейник… на вопрос «что вдруг случилось» господин Вася что только не отвечал… и что график не on-line… и что он за сайт не отвечает… и что занят другими делами и ему не до сайта… в итоге график вообще исчез и по этому поводу появилось вот это:
«Василий, если это последний пост, то ответьте пожалуйста на вопрос: «Раньше у вас на сайте был отчет работы по месяцам, который не обновлялся с декабря, сейчас его совсем убрали, с чем это связано?».
»Mr. Goldd, я попросил убрать, т.к. она отражала не счёт ДУ а моё управление другим счётом. Скоро сделают итоги по ДУ с обновлением результатов по итогам недели. Признаюсь честно, много по ДУ с начала года я не заработал, НО Я ЗАРАБОТАЛ и в этом году счёт ни разу не уходил в минус."
Вы что нибудь поняли...??? а я понял...
НИКОГДА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ не будет убирать график ДУ, если он не способен слишком напугать ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ… ПОЭТОМУ ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ ОДНО, что с высокой вероятностью портфель в IT-Invest был СЛИТ… а все действия ВАСИЛИЯ на данном ресурсе граничат как минимум с непорядочностью (как и возможно действия компании IT-Invest) которое покрывается данным ресурсом… где-то так...:)
p.s. Зачем этот пост...??? просто достало количество «лапшевешателей» в этой стране начиная от верхов и заканчивая низами… все грани уже пройдены...sorry» А так может на одного станет меньше...:))
и еще Уважаемый Василий… в нормальной компании организовать выкладку equity управляющего (причем с ежедневным обновлением) на сайт… дело одного двух дней ( и это в крупных компаниях где степень «бюрократизации» гораздо выше чем в Вашей компании… и все разговоры, что чтобы выложить (или обновить) график нужно провести «немерянный» объем работы исчисляемый неделями...sorry… не выдерживает никакой критики...:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.