Всем привет Друзья, ну что ждем открытия и все взгляды на МАМБУ?! **********************
Индексы:RI, ММВБ, S&P500; Валюта: USDRUB (Si); Товары:Золото, Нефть BRENT.
обращаю ваше внимание на: 1 — технические индикаторы работают в МТ4 и анализ делается на котировках не от самой биржи. 2 — данные с утра уровни, уже в обед будут смещены, поэтому для принятия торговых решений — уточняйте уровни вопросом в чате. 3 — чат создан для общения а не для продажи индикаторов и/или обучения. 4 — графики не являются торговой рекомендацией! если я что то буду рекомендовать, то размещаться это будет в специальном разделе —ТОРГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!
RI вчера на всеобщей истерике отрисовал импульс вниз! ничего себе )) сегодня смотрим на открытие и на МАМБУ!!
ММВБ ММВБ вчера уже спал, когда пошло веселье по всем фронтам, ждем и наблюдаем как ММВБ сегодня откроется!!!
S&P500
СИПИ РАЗВЕРНУЛСЯ! это как приход великой засухи в «маугли» )) дело столько редкое что аж странно ))
USDRUB(Si) спот!
часы красиво прет )) до куда прет? смотрим на недельки
недельки в рамках импульса вверх, может дойти до 61,12(ЦЕНЫ СПОТ!!)
в пору вспомнить график от 01.11.2017 ускакали конечно сильно ))
Золото отрисовало импульс, ждем разворота тренда
Брент 4 часа в развитии импульс вниз на 4 часах, ожидается откат
час на часах так же ждем отката.
новостной фон сегодня:
ох уж эти новости… давно заметил что самые сильные потенциальные сигналы которые дает индикатор приходят во время самых важных новостей, тогда когда торговать нельзя, а теперь эта разница во времени!!!
новость по нефти приходит ЗА 15 МИНУТ ДО ВЕЧЕРНЕГО КЛИРИНГА!!! А ПОТОМ ЕЩЕ И САМ КЛИРИНГ! просто капец! а после клиринга курс уже может ухайдокать...
наш счет
********************************************************************************************
РАЗБОР ПОЛЕТОВ чего ждали, почему торговали или не торговали.
ОПЦИОНЫ РИ:
сидим наблюдаем.
ЗОЛОТО: по золоту вчера и вниз по сигналу, и вверх на отскоке от недельного уровня… в общем красота ))
НЕФТЬ: жижа вчера повеселила… ждал такого но не ожидал что будет безоткатный вынос ((( не откатили, не отрисовали проторговочку, а просто упали… теперь пришлось перейти на бОльший ТФ чтобы уместить этот вынос в границы канала.
на 4х часах все вполне «законно» )) отличный импульс, ждем отката!
ВЫВОДЫ: что будем делать
1 — РИждем что будет дальше, если мамба также гепанет и развернется то будет веселье )) будем искать путы )) если же мамба проигнорирует а РИ гепанет вверх, путы смотреть не будем ))
2 — ЗОЛОТО — ожидаем смену тренда откат к уровню и поиск лонгов
3 — НЕФТЬ — ждем отскок, проторговку и поиск шортов. 4 — сегодня либо золото либо нефть могут дать точку входа.
5 — если еще и МАМБА развернется и РИ даст сигнал — выделяем 5% под опционы
походу рынок дает еще один шанс взять его за уздцы! главное чтобы все было подтверждено, и дождаться нужного момента!
PS — сразу под старттопиком я создам ЧЕТЫРЕ комментария:
1 — Торговые рекомендации не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться 2 — Обсуждение торговых рекомендаций тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям 3 — Текущая Аналитика будет выкладываться текущая аналитика 4 — Ваши вопросы вопросы и общение ))
Всем профита и удачного дня! Трансляция важных сообщений чата в Телеграмм
Друзья, не забывайте ставить плюсы друг другу! давайте будем благодарить авторов за их комменты! Увидели новый коммент? поставьте плюс, Вам ничего не стоит, а автору приятно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Индекс МосБиржи вышел из диапазона Инвестиционная стратегия SPLIT BARS FBS
Ценовой индекс МосБиржи вышел из двухлетнего диапазона вниз. Это создает условия для реализации сценария по наращиванию...
МТС, расписки Сбера и депозиты населения
27 июнь
В 2026 году истекает срок действующей дивидендной политики МТС, однако телекоммуникационная компания не намерена отказываться от диви...
МТС, расписки Сбера и депозиты населения
27 июнь
В 2026 году истекает срок действующей дивидендной политики МТС, однако телекоммуникационная компания не намерена отказываться от диви...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры!Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзыво...
Норвежская нефтегазовая Equinor уходит с рынка морской ветроэнергетики Японии. Токийский офис компании будет закрыт до конца 2026г Jun 26, 2026
Equinor решила прекратить свою деятельность в области ...
не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться
тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям
будет выкладываться текущая аналитика
вопросы и общение ))