Ремора
Ремора личный блог
13 ноября 2017, 11:03

ФСК у региональных сетей тихой сапой бизнес отжимает ?

ФСК ЕЭС ВЫДАСТ МОЩНОСТЬ ТРЕМ НОВЫМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСАМ В КРАСНОДАРЕ
13.11.2017
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») обеспечила возможность выдачи 12,7 МВт мощности для электроснабжения трех новых жилищных микрорайонов на севере Краснодара.

Электроэнергия будет поступать от подстанции 220 кВ «Витаминкомбинат». На объекте установлен третий трансформатор мощностью 40 МВА и шесть ячеек для подключения шести кабельно-воздушных линий электропередачи напряжением 10 кВ, питающих энергоустановки жилых комплексов.

Учет передаваемой потребителям электроэнергии будет осуществляться автоматизированной информационно-измерительной системой коммерческого учета электроэнергии ФСК (АИИС КУЭ).
http://www.fsk-ees.ru/press_center/company_news/?ELEMENT_ID=221726
================
или я чего-то не догоняю или ФСК у региональных сетей бизнес отжимает… :) 

6 Комментариев
  • Потеряев А.А.
    13 ноября 2017, 11:23
    Для сведения Витамин стоит на окраине города.  И возможно там и раньше было собственное энергоснабжение. Так, что по идее не нужен лишний посредник. 
  • Чёрный Трейдер
    13 ноября 2017, 15:39
    Ну и хорошо. Лучше договор с ФСК, чем с МРСК с 10-кратным тарифом.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн