БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
А вот Тимофея Мартынова я бы попросил сделать раздел «Грусть» и переместить в него процентов эдак 98-99 всех других топиков.
чем еще хорош иван, так это наличием возможности обучения заработку не только на рынке, но и в животноводстве
И главный совет. который дают начинающим автолюбителям и который подходит для таких трейдеров. «Не знаешь, не едешь». Не понимаешь в какой то момент рынок, отойди и посмотри на него со стороны. Как бы руки не чесались что нибудь сделать.
и дать совет никого не слушайте читайте Элдера может дать только инвестор, потому что это самый дурацкий совет новичку, который хочет научиться торговать.
минимум книга тимофея, курсы Василия и мой видеокурс — без этого вообще никуда.
нельзя советовать никого не слушать. слушать надо всех, кто внятно излагает мысли. нельзя тупо применять что-то чужое, это да. надо пропустить через себя и часть сделать своим.
и ни коем случае не читать психологов от биржи — вильямсов, элдеров, вантарпов… они несут дичь, полную, беспросветную
ванюша, очнись.
чот смотрю у тебя уже ваще крышу рвануло — пост в разделе «ЮМОР»
Я подожду ответ автора, меня его четкий план из трех конкретных пунктов сразу захватил.
;)
Вам только в конце слива становится по нятно, что идет слив?
На семинарах Василия не был — ноги не дошли. Книгу Тимофея не читал — руки не дошли :)
А вот Ивана читал, читаю и буду читать — нашёл очень много полезных идей. Тех, о которых я раньше просто не думал. А тут на тебе — и идею в башку суёт. Брать её, не брать, думать над ней, не думать — это ваше право. Вам просто дают идею. Подумайте над ней, оцените, посчитайте, трансформируйте как-то под себя...
При том, что Ванюта пишет всё про акции, отметая фьючерсы и опционы. А у меня и там всё прекрасно работает :)
Казалось бы мне, чего там Илья-Горилла-Аллирог? А прочитав его статьи, выложенные в открытый доступ, тоде нашёл много полезного для себя.
А Ларри Вильямс? Когда я раз пять перечитал одну главу — моё отношение к внутренней структуре рынка очень сильно поменялось :)
А Билл Вильямс — его крокодил до сих пор висит на каждом графике и уж точно не вредит торговле.
Это я уже про теоретиков наших, но ненаших :)
Так что слушайте, читайте, изучайте. И ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!
Книгу Тимофея тогда скачаю и почитаю! :)
А вот за такую подсказку ща те бана влупят на два пожизненных! :)