Всем привет Друзья, ну что, вот и дождались мы с вами волатильности! всем нытикам и сомневающимся большой привет!
это не означает что мы прямо сейчас рухнем )) нет, это лишь означает что мы хорошо вошли в маркет, и даже ни на тик не просели..
что будет в будущем — никому не известно. наша задача лишь смело следовать системе.
так же хочу сказать следующее — со временем нас становится больше, и это очень радует, однако становится больше и тролей и неадекватов… а потому вводятся новые правила модерации чата. ****************************
обращаю ваше внимание на: 1 — технические индикаторы работают в МТ4 (БКС) и анализ делается на котировках не от самой биржи. 2 — данные с утра уровни, уже в обед будут смещены, поэтому для принятия торговых решений — уточняйте уровни вопросом в чате. 3 — чат создан для общения а не для продажи индикаторов и/или обучения. 4 — графики не являются торговой рекомендацией! если я что то буду рекомендовать, то размещаться это будет в специальном разделе — ТОРГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!
RI все идет своим чередом, тренд вниз, в тренде есть как направленное трендовое движение — так и откаты, прошу вас не надо закидывать меня вопросами при очередном мини откате! как я транслировал вход в телеграмм, так же и сообщу о выходе!
ММВБ тренд вниз
S&P500 ИМПУЛЬС — ОТКУП или ОТСКОК?
не похоже на отскок ибо слишком быстро вернулись..
но не похоже и на откуп ибо ПОД уровнем так и остались!
S&P500 часы на часах во всю веселье ))
USDRUB(Si) спот индикатор показывает ЛОНГ, уровни даны. но я бы не торговал в этом диаппазоне
СБЕРБАНК спот Сбер вчера откатил после импульса, проторговался на уровне и собрался идти вниз, если сегодня все это подтвердится то можно смело рапортовать о том что рынки РФ развернулись вниз
ЗОЛОТО в данную минуту тестирует уровень поддержки даунтренда… если уверенно пробьет 1280, то дойдет до 1290 или 1300
БРЕНТ на часах у жижки полная жижа )) так что перешел на 4 часа… а на 4 часах медленный ленивый рост..
Новостной фон сегодня:
наш счет:
ВАЖНО — НОВЫЕ ПРАВИЛА МОДЕРАЦИИ!!!
Друзья, меня вчера под занавес начало сильно бомбить за что приношу свои искренние извинения, лег спать я в не спокойном состоянии.
сегодня утром решил, что психическое и моральное спокойствие в чате важней чем количество комментариев и комментаторов..
а потому вводятся новые правила: 1 — общение поощряется 2 — легкий дружелюбный троллинг приветствуется. дружелюбный это дружелюбный, без стеба, насмешек, домогательств, мата и оскорблений!!! 3 — любые вопросы приветствуются, однако если вопрошающий будет замечен в тролинге — БАН 4 — любое общение приветствуется, однако если кто либо будет замечен в высокомерии — БАН ЗАПРЕЩЕНЫ: Вангования, мат, оскорбления, прямые и/или косвенные унижения, сексуальные домогательства и/или намеки. перманентный БАН!
нас становится больше, больше становится и вопросов, и я каждому с большим удовольствием отвечу. однако если вы троль пришедший в чат поглумиться — то я даже спрашивать не буду так оно или нет — при малейшем намеке на тролинг — вопрошающий получает бан!
яркий пример тролинга — вчерашнее общение с персонажем Oleg Only Algo чел тролил пару часов, а я дурак все отвечал и отвечал на его вопросы… в итоге я его забанил… сейчас хотел дать ссылку чтобы вы почитали, но нет — он удалил все свои коменты, что в свою очередь полностью говорит о его мотивах… однако все его комментарии заскринены на будущее))
вот итог нашего общения с этим человеком (а в общей сложности 10 скринов)
просто — не тратьте ни свое ни мое время, я буду банить перманентно на втором тупом вопросе!
так же есть среди нас такие элементы которые хуже детей — имен называть не буду, все итак прекрасно понимают, хочу сказать — все устали от этого детсада, читаем правила, и если у кого то где то чешется — чат не место для чесания! — нарушение ЛЮБОГО пункта единожды — БАН!
PS не забываем — это чат, давайте общаться!
PPS — сразу под старттопиком я создам ЧЕТЫРЕ комментария:
1 — Торговые рекомендации не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться 2 — Обсуждение торговых рекомендаций тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям 3 — Текущая Аналитика будет выкладываться текущая аналитика 4 — Ваши вопросы вопросы и общение ))
Всем профита и удачного дня! Трансляция важных сообщений чата вТелеграмм
Друзья, не забывайте ставить плюсы друг другу! давайте будем благодарить авторов за их комменты! Увидели новый коммент? поставьте плюс, Вам ничего не стоит, а автору приятно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных инвесторов. В этом году организаторы пригласили около...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
𝒜ꙅ𝓅𝓊,
В 2025 — один (Ту-214)
В 2026 — кажется ноль.
В цехах реально сейчас полсотни готовых планеров стоит, десяток могут взлететь (теоретически) но они могут там так и остаться в свете посл...
sniper, Текущий ценник в рублях не мотивирует брать по такому ценнику.
ЗЫ. Впрочем Вы можете «брать и по такому ценнику» не возбраняется (если ценник в рублях конечно)
не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться
тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям
будет выкладываться текущая аналитика
вопросы и общение ))