Коллеги, а вы не заметили в последнее время снова начали активно появляться темы по продаже прибыльных ТС, роботов и т.д.?
Неужто у нас новый наплыв лохов случился, что разводилы снова появляются на сайте?
Для
лохов неопытных новичков, никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет продавать зарабатывающую методику.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
все циклично или сезонно))). Бизнес, есть бизнес. По мне, так любая ТС работает, только результаты разные. Кто то от уровней берет 80% движения, кто то на машках доволен 40%.
Новичкам не в коем случае нельзя покупать роботов, а лучше приобрести торговый метод, с полным обоснованием (Инструкции и нюансы торговли) и изучать из чего и почему работает этот метод. Но, к сожалению многие торговые методы не формализуются, где один получит прибыль, другой убыток.
Если бы я был новичок и были деньги на ускорение процесса… я бы приобрёл торговый метод с полным обоснованием, но только у зарабатывающего трейдера, и под его присмотром изучал его принципы работы, соответственно и торговал бы с наставником бок о бок. Но, на такое никто не пойдёт.
Но, а сейчас мне это уже не нужно, каждый должен сам найти «свой» комфортный метод!!!