Серж пЕтрович
Серж пЕтрович личный блог
11 сентября 2017, 12:16

"Криптовалюта - Добро, а баблос - Зло"(ц)

Мнение о блокчейне от небезизвестного Олега Насобина, снимавшегося в «Восходящем Юпитере» у сестёр Вачовски.

Технологии Блокчейн и идея распределенного эмиссионного центра для криптовалюты это части новой реальности, которая меняет мир.
Биткоин как пионер Криптовалют и Блокчейн — это дыхание грядущего Мошиаха. Мошиаха, каковой грядет чтобы освободить народы от Ига, Пирамиды и Заветов ведущих в рабство.
Те, кто речет, мол, «Биткоин это МММ» и «Это надувалово» противоставляют криптовалюте Баблос. Баблос, который «майнит» всего лишь кучка перцев.
Иначе говоря, баблос (доллары и евро) это та же Криптовалюта минус справедливый общедоступный майнинг и ограничения по количеству.

Криптовалюта — добро, а баблос — зло.
16 Комментариев
  • Borrris
    11 сентября 2017, 12:31
    баблос не зло… это лишь инструмент — мера оценки труда, профессиональных навыков и собственности. Зло — современная система распределения баблоса… да и то даже не зло, а просто несколько неадекватная современным технологиям система, которая кстати сама себя регулирует в нужном направлении, а крипта — социальное зло, давайте заменим ей баблос, все сядем майнить, уволившись с работы… тут сразу и придет понимание, что есть крипта )))
  • Nikolaevitch Evgeniy
    11 сентября 2017, 12:31
    В чем «общедоступность» майнинга? В пачке видеокарт за штуку баксов каждая? Франшиза какого-нибудь «кофе с собой» стоит на порядок дешевле, чем минимальная ферма.  Так что стать капиталистом дешевле и проще, чем майнером.
  • Albert Rudolfovich
    11 сентября 2017, 12:50
    тогда почему первый биток стоил дешевле последнего?

    к чему привязывать деньгу7

    я умею копать.
    а кто-то умеет не копать.

    кчему тут будет привязываться деньга?
    если она отвзязана от гос долга, золота и вооабще людей?

    чтото здесь нечиста.

    сама деньга не может стоить что-то.

    стоят мои умения копать.

    я лишь в анархию смотрю. иного не будет. каждый сам за себя.

    мы лишь больше будем холодны и рассудочны, больше недоверия.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн